09:35

Переобуй автомобиль бесплатно: где в Калининграде получить зимнюю резину в подарок

  1. Новости
Переобуй автомобиль бесплатно: где в Калининграде получить зимнюю резину в подарок - Новости Калининграда

Холодная погода дает о себе знать — и мы знаем, как решить вопрос, который возникает у каждого, кто приобретает автомобиль в зимний период.

Официальный дилер KIA "ДО-КАР", который является лидером рынка продаж новых автомобилей в Калининградской области*, запустил выгодное предложение на один из самых популярных автомобилей в России — KIA Rio: до 25 ноября при покупке автомобиля KIA Rio — комплект зимней резины в подарок! Кроме этого, мы готовы предложить услугу хранения вашей летней резины на нашем складе и сезонный шиномонтаж.

KIA Rio — это автомобиль, который имеет превосходную репутацию на российском рынке. Тому есть множество причин:

  • — Тёплые опции

Набор тёплых опций, таких как подогрев руля и подогрев передних сидений, есть уже практически в базовых комплектациях. А в более оснащённых версиях — это подогрев форсунок омывателя, задних сидений и даже полный обогрев лобового стекла, что позволит забыть о его расчистке морозным утром.

  • — Современное оснащение

Современный и уютный салон Kia Rio — это сочетание привлекательного дизайна и тщательно подобранных материалов. Набор опций приятно удивит вас. Круиз-контроль, камера заднего вида и мультимедийная система нового поколения с 7-дюймовым экраном порадуют множеством функций. Умная навигация с учётом пробок, поддержка Apple CarPlay, Android Auto и беспроводная связь — это лишь некоторые из них. Блок климат-контроля лёгок в управлении и отличается изысканным исполнением.

  • — Экономичный расход топлива

Нет автолюбителя, которого бы не волновал расход топлива на его машине. Комбинированный расход модели KIA Rio составляет всего от 5,7 литров.

  • — Стильный дизайн

Продуманность и внимание к деталям выделяют Kia Rio на дороге. Куда бы вы ни отправились, готовьтесь замечать внимание окружающих к вам и вашему автомобилю.

Оригинальный рисунок оптики украшает вид автомобиля сзади, что делает его ещё более стильным. А их яркий свет сделает вас заметным в потоке даже в самый солнечный день.

Легкосплавные диски подчеркивают стильный дизайн автомобиля.

  • — Драйв

Для всех двигателей KIA Rio используется 6-ступенчатая автоматическая или механическая коробка передач, которая обеспечивает отличную динамику, умеренный расход топлива и комфортную езду. Двигатели 1,4 MPI и 1,6 MPI, мощностью 100 и 123 лошадиных сил, сделают управление автомобилем более эмоциональным и уверенным.

  • — Безопасность

Антиблокировочная система тормозов, система курсовой устойчивости в базовой комплектации, до 6 подушек безопасности, а также другие интеллектуальные системы позволят вам быть уверенным в вашей безопасности и безопасности пассажиров.

— Гарантия 5 лет или 150 000 пробега — более интересное предложение, чем у большинства аналогичных моделей других марок, залог вашей уверенности в процессе эксплуатации нового автомобиля.

Помимо комплекта зимней резины автосалон "ДО-КАР" дарит максимальную выгоду до 67 000 рублей** всем, кто купит KIA Rio до 25 ноября!

Звоните официальному дилеру KIA — компании "ДО-КАР" — уже сейчас и узнайте все подробности!

Предложение ограничено, действует до 25.11.2019.

  • Адрес салона: Московский пр-т, 207
  • Телефон: +7 (4012) 577-333
  • E-mail: info@do-car.ru

Сайт: do-car.kia.ru

  • Время работы автосалона "ДО-КАР":
  • пн. — пт. с 9:00 до 20:00
  • сб. с 9:00 до 19:00

вс. 10:00 до 18:00

  • *По данным АЕБ, количество реализованных автомобилей KIA по итогам 2015 — 2018 гг. составило 4109 авто, что является 1 местом по Калининградской области.
  • **Получение максимальной выгоды в размере 67 000 рублей возможно при покупке новых автомобилей KIA Rio 2019 г. выпуска в комплектации Prestige с автоматической коробкой передач и формируется из: 1) выгоды в размере 37 000 рублей по программе Пакет Плюс; 2) выгоды в размере 30 000 рублей по программе трейд-ин. Предложение ограничено, действует c 01.11.2019 по 30.11.2019. Представленные сведения носят информационный характер, предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ)

***Источник информации об организаторе акции, о правилах ее проведения, о призовом фонде, о сроках, месте и порядке получения уточняйте по телефону +7 (4012) 577-333

На правах рекламы