10:03

Психология интерьера: что о вас может рассказать ваша ванная комната

  1. Новости
Психология интерьера: что о вас может рассказать ваша ванная комната - Новости Калининграда

Знаменитый сыщик Шерлок Холмс, куда бы он ни зашел, мог всего за несколько мгновений, всего лишь взглянув на обстановку и интерьер помещения, подробно рассказать о его обитателях. Как у него это получалось? “Наблюдательность, острый ум, дедукция…“ – скажете вы, и будете правы. Но замечали ли вы, что эти качества в той или иной мере присущи каждому из нас? Переступая порог незнакомого дома, мы невольно представляем портреты его жителей, додумываем информацию об особенностях человека, о его интересах и увлечениях, о чертах характера, складывая в итоге в своем воображении окончательный образ.

Специалисты инженерно-торгового центра “Контуртерм“ уверяют, что сантехника может многое рассказать о людях: одни любят быть в центре внимания, другие ищут вдохновение, посвящая себя творчеству, третьим крайне необходим минимализм, простота и чистота линий – все мы совершенно разные. Но какие бы раковины, душевые кабины, и даже полотенцесушители вы не выбрали в салоне сантехники ИТЦ "Контуртерм", одно можно сказать точно: у вас хороший вкус, а, следовательно, ваш образ в глазах окружающих всегда будет на высоте.

Итак, представляем несколько отличных вариантов оформления ванной комнаты. 

Психология интерьера: что о вас может рассказать ваша ванная комната - Новости Калининграда

Немецкий бренд KALDEWEI создал высокотехнологичный материал – симбиоз стали и эмали – надежный и долговечный, удивляющий и вдохновляющий. Эмалированные поверхности от KALDEWEI позволяют не только оформить интерьер ванной с неповторимой элегантностью, но и обеспечить его долговечное качество – срок эксплуатации до 30 лет. Благодаря уникальной структуре сталь-эмали поверхности ванных и раковин демонстрируют исключительную прочность наравне с высокой гигиеничностью. Такие решения с большой долей вероятности вы встретите у людей, ценящих практичность, оригинальность и высокую эстетику.

Психология интерьера: что о вас может рассказать ваша ванная комната - Новости Калининграда

Грамотное сочетание дизайна, качества и функциональности – главная особенность швейцарского бренда LAUFEN. Изделия компании LAUFEN объединяют в себе два крупнейших направления в дизайне: эмоциональный дизайн, присущий южной части Италии, и точный, лаконичный, сдержанный дизайн в традициях северных стран. Компания LAUFEN выпускает продукцию, позволяющую экономно использовать воду и, таким образом, демонстрирует свое стремление к сохранению природных ресурсов и реализации принципов экологически чистого производства. Как правило, LAUFEN установлен в ванных комнатах творческих и образованных людей, заботящихся о природе и окружающей среде.

Психология интерьера: что о вас может рассказать ваша ванная комната - Новости Калининграда

Продукция премиум-класса от компании HANSGROHE – это исключительное изящество форм, удобство использования, превосходный дизайн, изысканные материалы и высокие технологии. Всё это – HANSGROHE. Довольно часто продукцию этой компании покупают состоявшиеся, самодостаточные, уверенные в себе персоны, не стремящиеся кого-либо удивлять, ценящие максимальный комфорт и высокий уровень качества жизни.

Психология интерьера: что о вас может рассказать ваша ванная комната - Новости Калининграда

Классическая элегантность, красивые формы, исключительное качество и эргономичность в использовании – именно так можно охарактеризовать продукцию всемирно известного немецкого бренда Villeroy&Boch. В обширном ассортименте Villeroy&Boch есть все: от раковин до душевых поддонов и унитазов. Красота, простота и комфорт предлагаемой продукции никого не оставят равнодушным! Люди, в доме которых вы встретите Villeroy&Boch, ценят изысканность и одновременно и практичность во всём.

Представленные бренды – это лишь малая часть огромного ассортимента салона сантехники инженерно-торгового центра "Контуртерм". Здесь, в шоуруме площадью 500 кв. м, вы найдете более 1500 наименований продукции: мебель для ванных комнат, душевые кабины, санфаянс, смесители, кухонные мойки и дизайнерские полотенцесушители. В центре “Контуртерм“ профессиональные консультанты помогут подобрать подходящий вам по дизайну и функциональным опциям вариант, опытные инженеры обеспечат разработку надежной системы, а специалисты монтажа реализуют проект профессионально, аккуратно и в заявленный срок.  

  • Инженерно-торговый центр "Контуртерм" на Окружной
  • Салон сантехники 
  • ул. Мелиоративная, 5-б
  • +7 (4012) 555559

www.konturterm.ru

На правах рекламы