08:54

Предложение, от которого нельзя отказаться: седан бизнес-класса по приятной цене в "ДО-КАР"

  1. Новости
Предложение, от которого нельзя отказаться: седан бизнес-класса по приятной цене в "ДО-КАР" - Новости Калининграда

Kia Optima — автомобиль с богатой историей, производство 1-го поколения которого началось в далеком 2000 году. Новая же "Оптима" 2019 года — это автомобиль, который безусловно стоит того, чтобы обратить на него внимание. И не только потому, что это самое оптимальное предложение на рынке среди игроков в данном сегменте.

Начнем с того, что KIA Optima отчетливо выделяется среди других автомобилей на дороге: автомобиль обладает стильным дизайном, в котором сочетаются агрессивность линий и элегантность изгибов. Смелый дизайн, к которому приложил свой труд, пожалуй, один из самых известных автомобильных дизайнеров — Петер Шрайер — обладатель премии "Почётного золотого руля" (Honorary Golden Steering Wheel) за выдающиеся достижения в автомобильной промышленности.

Яркие детали, гармоничные пропорции и цепляющая взгляд светодиодная оптика позволяют KIA Optima всегда быть в центре внимания. Динамичный и элегантный образ KIA Optima подчеркивают фирменная решетка радиатора и запоминающийся дизайн фар. Необычайно стильный автомобиль, созданный с вниманием к деталям, обладает удлиненной колёсной базой для большего комфорта и контроля над дорогой.

Просторный салон автомобиля имеет шикарную отделку из высококачественных материалов, непревзойденный уровень комфорта для всех пассажиров. Оснащение по последнему слову техники позволит с легкостью индивидуализировать большое количество настроек. Все это делает автомобиль незаменимым спутником современного делового человека.

А высокая гарантия в 5 лет или 150 000 км пробега позволят вам быть уверенным в автомобиле на протяжении всего срока владения им.

В ноябре Официальный дилер KIA — компания ДО-КАР предлагает индивидуальные условия, программы обмена и кредитования на приобретение бизнес-седана KIA Optima. Все что Вам нужно — это просто приехать к нам и выбрать свой автомобиль!

Звоните официальному дилеру KIA — компании "ДО-КАР" — уже сейчас и узнайте все подробности!

Предложение ограниченно, действует до 30.11.2019.

  • Адрес салона: Московский пр-т, 207 Телефон: +7 (4012) 577-333
  • E-mail: info@do-car.ru

Сайт: do-car.kia.ru

  • Время работы автосалона "ДО-КАР":
  • Пн — пт 9:00–20:00
  • Сб 9:00–19:00

Вс 10:00–18:00

На правах рекламы