23:04

Епифанцев и Пореченков снимутся в боевике о жизни сержанта спецзназа "на гражданке"

  1. Новости
Епифанцев и Пореченков снимутся в боевике о жизни сержанта спецзназа "на гражданке"   - Новости Калининграда | Фото: Владимир Епифанцев / Facebook
Фото: Владимир Епифанцев / Facebook

Актёры Владимир Епифанцев и Михаил Пореченков сыграют в четырёхсерийном боевике "Сержант", съёмки которого стартовали в четверг, 7 ноября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала РЕН ТВ.

Герой Епифанцева — сержант спецназа, которого гнетёт вина за гибель взвода, — становится случайным свидетелем убийства. Позже он находит компромат на бизнесмена, и преступники открывают на сержанта охоту.

Михаил Пореченков сыграет бизнесмена Рафаэля. По сюжету это враг главного героя и источник всех его проблем в фильме. 

Премьера планируется весной 2020 года. В "Сержанте" можно будет увидеть актрису Викторию Тарасову, известную по сериалам "Глухарь" и "Карпов". По заказу РЕН ТВ производством сериала занимается кинокомпания "Альянс". Режиссер нового проекта — Олег Галин.

Епифанцев и Пореченков снимутся в боевике о жизни сержанта спецзназа "на гражданке"   - Новости Калининграда | Фото: Михаил Пореченков / Facebook
Фото: Михаил Пореченков / Facebook

Епифанцев сыграл в сериале "В клетке", некоторые эпизоды которого снимались в Калининградской области. Жителям пребывание актёра в региогне запомнилось, в том числе, скандалами, которые он устраивал в разных заведениях. Так, например, он поругался с сотрудниками желатерии “Италия” после того, как в заведении вечером 26 декабря ему не подали перец чили.