09:41

"Лухтамания" в Калининграде: как одеться к зиме качественно и недорого

  1. Новости
"Лухтамания" в Калининграде: как одеться к зиме качественно и недорого - Новости Калининграда

Калининградская погода — лидер по непредсказуемости. В один день легко попасть одновременно под снег, дождь, пронизывающий ветер и яркое солнце. Несмотря на капризы погоды, выглядеть стильно, модно, а главное тепло — можно!

Уже более 13 лет магазины "LUHTA FINLAND FASHION" и "САМПО" радуют покупателей функциональной и комфортной одеждой для активного образа жизни, которая не заставляет делать выбор между стилем и функциональностью.

Финская природа и активный жизненный стиль — источники вдохновения для уникального дизайна. Чистота линий, комфорт, функциональность — качества, которые так ценят финны, уже много лет доступны и калининградскому взыскательному покупателю.

Покупатели финской одежды — современные и активные люди, наслаждающиеся жизнью и окружающим ее миром.

Поддайтесь "ЛУХТАМАНИИ" и сэкономьте семейный бюджет. Только с 8 по 17 ноября в магазинах финской одежды "LUHTA FINLAND FASHION" и "САМПО" (@luhtasampo39) — скидки до 50% на одежду и обувь для всей семьи из коллекции осень-зима 2019-2020.

Выбрать правильную одежду можно по адресам:

г.Калининград, ул.Эпроновская, 9 , магазин «LUHTA FINLAND FASHION» и г.Калининград , ул.Театральная 31 , магазин «САМПО»,тел: 708998, сайт www.luhta.ru

 

На правах рекламы