15:24

Бабье лето на полках магазина вместе с "Календарём выгоды"

  1. Новости
Бабье лето на полках магазина вместе с "Календарём выгоды" - Новости Калининграда

Самые находчивые и предусмотрительные калининградцы знают, как скрасить ненастную осень и порадовать себя приятными покупками, при этом заметно сэкономив семейный бюджет. Они пользуются временем, когда в магазинах торговых сетей SPAR и "Семья" появятся "Календари выгоды"*. Ведь с новым "Календарём" так легко совершать покупки по низким ценам и радовать свою семью вкусными и качественными продуктами.

Новый "Календарь выгоды" будет действовать во всех магазинах SPAR и "Семья" c 21 октября по 8 ноября. Каждый день вас будут ждать талоны на любимые товары со скидкой до 72%, а также скидка на ту или иную продуктовую группу — например, на сыр и колбасу, чай/кофе и другие категории товаров!

Но главное, в последний день действия "Календаря выгоды" — 8 ноября — вас ждёт настоящий сюрприз: вы сами сможете выбирать товары и размер скидки на них от 15% до 30%!

Получить новый "Календарь выгоды" вы можете уже с 18 по 20 октября включительно в любом из магазинов SPAR или "Семья" при суммарной покупке на сумму не менее 400 рублей.

Полный список акционных предложений вы сможете узнать, получив свой экземпляр "Календаря выгоды".

И советуем поспешить! Количество осенних "Календарей выгоды" строго ограниченно. Один "Календарь" выдаётся в одни руки. Не пропустите эту пятницу, субботу и воскресенье! Встречаем бабье лето с "Календарём выгоды"!

ok.ru/sparkaliningrad

*"Календарь выгоды" выдаётся с 18 по 20 октября 2019 года на кассах супермаркетов SPAR и "Семья" при единовременной покупке на сумму свыше 400 рублей. Количество календарей строго ограниченно. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах SPAR, "Семья" и на сайте www.spar-kaliningrad.ru.

На правах рекламы