08:55

Калининградские компании приняли участие в международной выставке продуктов питания Polagra Food 2019

  1. Новости
Калининградские компании приняли участие в международной выставке продуктов питания Polagra Food 2019 - Новости Калининграда

Три калининградские экспортно ориентированные компании — представители малого и среднего бизнеса — на льготных условиях приняли участие в международной выставке продуктов питания Polagra Food 2019.

Поездка была организована фондом "Центр поддержки предпринимательства Калининградской области" совместно с Союзом "Калининградская торгово-промышленная палата".

На международной выставке продуктов питания Polagra Food 2019, проходившей в Познани (Польша) с 30 сентября по 3 октября, компании представили образцы своей продукции и провели переговоры с потенциальными партнёрами и заказчиками.

Фонд "Центр поддержки предпринимательства Калининградской области" бесплатно обеспечил участникам выставки: 

  • — место на оборудованном стенде 12×2 м; 
  • — бейджи участников; 
  • — размещение в электронном каталоге выставки; 
  • — трансфер по Познани;

— организацию и проведение B2B-встреч.

Калининградскую область в Познани представляли компании, занимающиеся производством кофе, цикория, кофейных и какао-напитков, оптово-розничной торговлей продуктами питания, оптовой торговлей посудой и упаковкой 

Выставка Polagra Food — самая крупная и престижная выставка Польши в своей отрасли. Её многолетний успех основан на традициях и высоком профессиональном статусе как экспонентов, так и посетителей выставки. 

Выставка проводится на площадях Международной познанской ярмарки под патронатом Министерства сельского хозяйства Республики Польша. 

Калининградская продукция не осталась незамеченной среди тысяч стендов и массы товаров со всех стран мира. Конкурентная цена и высочайшее качество привлекли внимание представителей зарубежных компаний. По итогам выставки экспортно ориентированные компании, представители малого и среднего бизнеса из Калининградской области ведут переговоры по организации поставок своей продукции на зарубежные рынки и оформляют необходимую документацию. 

На правах рекламы