08:48

В Калининградской области в один день пройдёт два крупных бизнес-форума

  1. Новости
В Калининградской области в один день пройдёт два крупных бизнес-форума - Новости Калининграда

11 октября в Светлогорске в "Янтарь-Холле" состоится два бизнес-форума, на которых посетители смогут познакомиться с новыми трендами и послушать лекции ведущих специалистов.

Международный Балтийский бизнес-форум пройдёт совместно с форумом "Мой бизнес", рассказал на пресс-конференции глава фонда "Центр поддержки предпринимательства" Кирилл Лило.

"Мы очень рады, что в этом году университет "Синергия" выбрал наш регион для проведения проекта федерального масштаба. Думаю, что он очень положительно и качественно дополнит Балтийский бизнес-форум", — сообщил Кирилл Лило.

Университет "Синергия" — одно из крупнейших негосударственных образовательных учреждений России. Он не только обучает студентов, но и проводит масштабные бизнес-мероприятия. "Я полагаю, что форум отлично войдёт в Балтийский бизнес-форум. Калининградская область — это особая территория, которая ориентирована на экспорт благодаря своему географическому положению. Мы надеемся, что эта комбинация сделает форум динамичнее и интереснее", — акцентировал внимание вице-президент университета "Синергия" Юрий Мурадов.

"В этом году у Балтийского бизнес-форума ярко выраженная экспортная тематика. Будет присутствовать большое число гостей из других стран, других регионов. География значительно увеличилась по сравнению с прошлым годом. Будут представители от Северной Америки до Юго-Восточной Азии. Кроме того, будут спикеры, практики разных видов деятельности", — подчеркнул Кирилл Лило.

По его словам, мероприятие будет интересно как новичкам, только планирующим выход на экспорт, так и крупным игрокам рынка благодаря качественной деловой программе и общению в кулуарах форума. А также тем, кто интересуется темами предпринимательства.

Участие в обоих форумах бесплатно. Зарегистрироваться можно на сайтах www.balticforum.ru и мойбизнес.рф


Материал подготовлен совместно с Фондом "Центр поддержки предпринимательства Калининградской области"