08:49

Обновлённая линейка смарт-телевизоров Gazer уже в магазинах СОХО.ru

  1. Новости
Материал подготовлен компанией СОХО.ru
Материал подготовлен компанией СОХО.ru.

Британский бренд обновил линейку собственных телевизоров, расширив модельный ряд в Восточной Европе, включая Россию, Украину, Латвию, Литву и Эстонию. Наряду с увеличением диагонали (до 55") также внесены изменения в технические параметры устройств. 

Обновлённая линейка смарт-телевизоров Gazer уже в магазинах СОХО.ru - Новости Калининграда

Начиная с диагонали 43 дюйма все устройства получили 4K (UltraHD), IPS, матрицу True RGB, что является редкостью для российского рынка ТВ. При этом цены на ТВ сохранили свои рыночные позиции. Также все модели с матрицей 4K UHD были оснащены 2 Gb оперативной памяти, двумя HDMI 2.0/одним 1.4а и Wi-Fi 802.11ac 2*2 Dual Band (2.4 GHz & 5 GHz).

Не обошлось и без изменений в младших моделях. 32-дюймовый ТВ получил как HD, так и FullHD-матрицу и так же, как и старшие модели, IPS, экран True RGB.

Особое внимание производитель уделил возможности установки игр непосредственно в сам телевизор. В связи с популяризацией в мире Mobile Games перенос PUBG, World of Tanks и прочих бестселлеров на большие диагонали стал набирать нешуточную популярность. В случае с Gazer TV вы можете как загружать игры из Play Market, так и устанавливать из внешних носителей. А благодаря встроенному Bluetooth или через USB-порт подключать любые геймпады или клавиатуры.

Для просмотра фильмов и сериалов Gazer сохранил возможность установки любых online-кинотеатров. Если воспользоваться технологией голосового поиска Google, телевизор сам подскажет, на каком ресурсе вы можете просмотреть любимый фильм.

Для жителей пригорода в Gazer TV установлен спутниковый тюнер, который адаптирован под региональные особенности. Теперь спутники возможно просматривать без сторонних устройств, просто подключив спутниковый кабель к ТВ.

Как сообщает пресс-центр Gazer, пользователей также ожидают новинки, связанные с обновлением ПО устройств и мобильного приложения Gazer TV. До конца 2019 года компания обещает ещё неоднократно порадовать своих юзеров интересными "фишками".

Детальнее о новых ТВ тут.

Полный ассортимент моделей представлен в магазинах СОХО.ru и на сайте.

  • *Термины и обозначения: UltraHD (4K) — сверхвысокая чёткость (4К), IPS — "АйПиЭс", True RGB — "тру ЭрДжиБи", Full HD — изображение высокой чёткости, Wi-Fi — беспроводной интернет, Gb — гигабайт, Dual Band — "Дуал Бэнд", Bluetooth — беспроводная передача данных, USB — интерфейс передачи данных, Mobile Games — мобильные игры, World of Tanks — "Мир танков", Play Market — "Плей маркет", online — в сети, Astra, Amos, Hotbird — "Астра", "Aмос", "Хотбид".
  • **Услуги электронной витрины оказывает ООО "ЭкоКомп Плюс"

ИНН 3904601603, КПП 390601001

На правах рекламы