13:11

Прохор Шаляпин рассказал, зачем участвует в скандальных ток-шоу

  1. Новости
Прохор Шаляпин рассказал, зачем участвует в скандальных ток-шоу - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / "Клопс"
Фото: Александр Подгорчук / "Клопс"

Прохор Шаляпин назвал "дебильными" ток-шоу, в которых он вынужден участвовать ради денег. Об этом певец заявил в эфире "Бизнес ФМ Калининград" в понедельник, 30 сентября.

"Многие видят меня в дебильных передачах и не понимают, что же я там делаю. <...> Но жить на что-то надо, понятно, не пойдёшь же грабить - воровать, в тюрьму посадят. А здесь как бы в тюрьму не сажают, но при этом мы переступаем через себя", — поделился Шаляпин.

Певец подчеркнул, что считает себя артистом и хочет петь. Шаляпин рассчитывает на поддержку своего творчества со стороны публики.

"Вы все прекрасно понимаете, во что превратилась наша сегодняшняя эстрада. Эти артисты не пускают никого, их вынесут только вперёд ногами. <...> Поэтому давайте поддерживать таких, как я ребят, которые нуждаются в поддержке именно зрительской. И тогда, мне кажется, в нашей стране что-то может измениться", — пожаловался артист.

Певец поделился впечатлениями от калининградского трамвая. Прохор Шаляпин назвал транспорт одним из городских украшений, которое необходимо сохранить.