08:51

Настоящий дух борьбы и соревнований: как прошёл семейный праздник "Папа, мама, я — спортивная семья" В ЖК "Новое Голубево"

  1. Новости
Настоящий дух борьбы и соревнований: как прошёл семейный праздник "Папа, мама, я — спортивная семья" В ЖК "Новое Голубево" - Новости Калининграда

15 сентября в ЖК "Новое Голубево" прошёл семейный праздник "Папа, мама, я — спортивная семья", в котором приняли участие более 300 человек! Но главными героями праздника стали семьи — участники увлекательной семейной эстафеты. Четыре смелые и сильные команды приняли участие в соревнованиях. Настоящий дух борьбы, разнообразные детские развлечения и, конечно, подарки для победителей — именно так прошёл этот замечательный праздник.

В нелёгкое соперничество за право стать лучшими и получить ценные призы от ЖК "Новое Голубево" вступили несколько команд, и по итогу соревнований победителями стали три семьи:

  • — первое место — семья Басий: папа Артур, мама Кристина и сын Егор получили в подарок телевизор;
  • — второе место — семья Тимошенковых: папа Алексей, мама Наталья и сын Константин выиграли микроволновую печь;

— третье место — семья Князевых: папа Николай, мама Наталья и сын Андрей были награждены электрочайником.

Участники эстафеты Вячеслав, Николай и Татьяна Дурновы поделились своим мнением о празднике: "Мы в первый раз участвуем с семьёй! Это круто, весело, но при этом очень трудно. Я 20 лет не бегала, не прыгала, но я старалась! Спасибо моим мальчишкам, что меня поддерживали и показали хорошие результаты. И спасибо большое организаторам, что они устроили для жителей и гостей ЖК "Новое Голубево" такой замечательный семейный праздник и спортивную эстафету". 

Ну и конечно, помимо семейной эстафеты, на празднике было огромное количество развлекательных мероприятий, которые наполнили день незабываемыми эмоциями: турнир по панкратиону, конкурс гири, показательные выступления борцов, дартс и многое другое.

А специально для детей на празднике также были организованы увлекательные активности: мобильный 3D-планетариум, сладкая вата, аквагрим, аниматоры, конкурс детских рисунков. В воздухе витало хорошее настроение и много детского смеха, а это залог успеха любого праздника!

Несмотря на то что праздник "Папа, мама, я — спортивная семья" завершился, это только начало, и эстафета спорта и здорового образа жизни в ЖК "Новое Голубево" будет продолжаться и дальше — совсем скоро на территории комплекса откроется новый современный спортивный клуб Combat Bears, который предложит своим посетителям:

  • — тренажёры, кроссфит и кардио
  • — борьбу и бокс

— услуги личного тренера и групповые занятия

Настоящий дух борьбы и соревнований: как прошёл семейный праздник "Папа, мама, я — спортивная семья" В ЖК "Новое Голубево" - Новости Калининграда

Новый спортивный клуб — это лишь маленькая часть большой развитой инфраструктуры ЖК "Новое Голубево". На сегодняшний день в комплексе функционируют бесплатная поликлиника с круглосуточной станцией скорой помощи, аптека, большой супермаркет, детская студия развития, бесплатные спортивные площадки, детский игровой комплекс в виде огромного корабля и два детских садика: частный, созданный при партнёрстве муниципалитета, и муниципальный. Комплекс расположен всего в десяти минутах езды от центра Калининграда. Рядом находятся красивейшие Голубые озёра, заповедные лесные массивы Вальбургского парка и живописный залив!

Стоимость однокомнатной квартиры в ЖК "Новое Голубево" начинается от 880 000 руб., в комплексе можно приобрести и двух-, и трёхкомнатные квартиры, и даже смежные квартиры на этажах!

Поэтому, если вы планируете купить квартиру в ближайшее время, обязательно обратите внимание на ЖК "Новое Голубево"! Узнайте больше на сайте www.голубево.рф и по телефонам: +7 (4012) 55-55-85, +7 (4012) 55-55-95.

ЖК "Новое Голубево"

  • С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте голубево.рф.

Застройщик — компания "БаральтМ".

На правах рекламы