17:46

Калининградцев приглашают сняться в новом фильме в роли отдыхающих на море и спасателей

  1. Новости
Калининградцев приглашают сняться в новом фильме в роли отдыхающих на море и спасателей - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

В фильм "Два силуэта" требуются актёры на роли отдыхающих на море и спасателей. Об этом сообщается в группе "Съёмки в кино в Калининграде" "ВКонтакте".

К участию в проекте приглашаются мужчины и женщины от 16 до 55 лет, а также семья с двумя детьми. На роли спасателей требуются мужчины в возрасте от 30 до 40 лет в хорошей физической форме. Так как действие эпизода разворачивается в 70-х годах прошлого века, обязательно отсутствие татуировок, уточняется в объявлении. Съёмки пройдут 25 сентября.

Заявки можно отправить в личном сообщении администратору группы Антону Шатилову. Необходимо указать название проекта, дату съёмки, роль и номер телефона. Желательно прикрепить фотографию. 

В фильме "Два силуэта на закате солнца" свободный фотограф Инга случайно узнаёт, что где-то в Калининграде у неё есть дед. Отправляясь на его поиски, она сама становится объектом пристального внимания, рассказали в продюсерской компании "Леандра". Подробнее о том, какие фильмы снимаются в регионе — в материале "Клопс".