23:13

Во время волейбольного матча на Кубок России в ДС "Янтарный" дважды отключился свет

Во время волейбольного матча на Кубок России в ДС "Янтарный" дважды отключился свет   - Новости Калининграда | Фото: Елена Раткевич

Во время волейбольного матча на Кубок России, в котором встретились "Локомотив" (Калининград) и "Динамо" (Краснодар), во дворце спорта "Янтарный" дважды отключался свет. Об этом в среду, 18 сентября, сообщил корреспондент "Клопс".

Начало игры было запланировано на 19:00. К этому моменту электричества в здании не было. В 19:15 энергоснабжение во дворце было восстановлено, и волейболистки обеих команд вышли на разминку. Матч начался с опозданием почти на 40 минут.

Второй раз свет выключился, когда калининградские волейболистки повели в счёте (1:0). Спортсменки смогли продолжить игру только после десятиминутного перерыва. Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу "Локомотива".

Калининградские спортсменки играют в Кубке России в усечённом составе. Сильнейшие волейболистки выступают за сборную России. Это Ирина Воронкова, Алла Галкина, Маргарита Курило, Юлия Бровкина. Девушки весь подготовительный период не работали вместе с калининградской командой, и официальный турнир "Локо" начал без них.