11:50

В Калининграде мужчина умер, запутавшись в колючей проволоке

  1. Новости

Житель Светлогорска пытался перелезть через забор "Управления дорожного хозяйства" в Калининграде, запутался в колючей проволоке по верхнему краю забора и умер. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах региона.  

Инцидент произошёл во вторник, 17 сентября, около 21:30. Тело во время обхода обнаружил охранник ЧОП. Спасатели сняли пострадавшего с ограждения, к этому моменту он был уже мёртв, что подтвердили медики скорой.

СК установил личность погибшего. Им оказался 47-летний житель Светлогорска. По словам источника, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, он долгое время провисел на заборе вниз головой. 

Повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, на теле не обнаружено. Точная причина гибели будет названа после вскрытия.

Как будут работать в январские праздники калининградские учреждения: расписание и полезные телефоны
Читать