08:47

В Калининграде открывается первый off-price магазин

  1. Новости
В Калининграде открывается первый off-price магазин - Новости Калининграда

В Калининграде открывается российский "близнец" европейских off-price универмагов TK Maxx — магазин Familia. Торжественное событие состоится 21 сентября в ТК "Мега Маркет".

Несколько тысяч брендов из 50 стран мира будут представлены на одном большом пространстве. Одежду, обувь, аксессуары, всё для дома и спорта, игрушки, бытовую электронику и множество других товаров известных мировых и российских марок можно приобрести с выгодой до 85% от цены фирменных магазинов и бутиков.

В Калининграде открывается первый off-price магазин - Новости Калининграда

Торговое пространство открывает известная федеральная сеть Familia. Она знаменита тем, что привела и активно развивает в России популярный в США и Европе формат off-price, суть которого — предложить обширный выбор брендовых товаров с существенной выгодой для покупателя. 

Калининградцы, бывающие в Польше, хорошо знают универмаги TK Maxx, где можно найти много интересных вещей с огромными скидками. Familia — это тоже off-price ритейлер, только российский. Компания существует уже почти 20 лет, у неё 270 магазинов в 90 городах страны.

В Калининграде открывается первый off-price магазин - Новости Калининграда

Off-price-компании сотрудничают с владельцами брендов по всему миру и покупают у них излишки производства и нераспроданный товар огромными партиями и по очень выгодным ценам — чтобы, в свою очередь, предложить его покупателю с существенной скидкой. Шопинг в таких магазинах называют охотой за сокровищами: среди множества фирменных вещей можно найти эксклюзив по своему вкусу и фигуре со значительной скидкой.

Familia сотрудничает с владельцами более чем 7000 брендов из 50 стран мира. В числе партнёров компании такие торговые марки, как Asics, Benneton, DIM, Etam, Incity, Olsen, Pepe Jeans, Replay, Sela, Tally Weijl, Tom Tailor, Triumph, Women'Secret и множество других из Италии, Испании, Португалии, России, США, Турции, Франции и других стран.

В Калининграде открывается первый off-price магазин - Новости Калининграда

В магазине Familia на 2-м этаже ТК "Мега Маркет" на площади более 1300 квадратных метров будет представлено обилие женской, мужской и детской одежды: джинсы, толстовки, футболки, блузки и рубашки, брюки, классические костюмы, вечерние платья, куртки, пуховики, пальто. Здесь же вы найдёте обувь, сумки, рюкзаки, посуду, текстиль, аксессуары для декора, мелкую бытовую электронику, игрушки, косметику, канцелярские принадлежности, товары для животных, спортивный инвентарь и многое другое.

Торжественное открытие первого off-price-магазина в Калининграде состоится 21 сентября в 11:00 в ТК "Мега Маркет". Всех гостей ждёт дополнительная праздничная скидка в 10%, а также разнообразные призы — от бытовой электроники до сертификатов на покупку — и множество других сюрпризов. Любой посетитель сможет получить карту лояльности Familia, по которой впоследствии можно получать скидки 5 — 7% в зависимости от дня недели.

В Калининграде открывается первый off-price магазин - Новости Калининграда
  • *Off-price (Оф-прайс) — один из форматов торговли по специальным ценам. Предполагает продажу в одном магазине широкого спектра оригинальных товаров известных брендов с выгодой для покупателя — по ценам, существенно сниженным от их стоимости в других местах продаж.

**Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 (800) 100-33-90 или на сайте https://www.famil.ru/

На правах рекламы