08:45

Торговая сеть SPAR празднует своё пятилетие и дарит автомобиль

  1. Новости
Торговая сеть SPAR празднует своё пятилетие и дарит автомобиль - Новости Калининграда

В этом году торговая сеть SPAR празднует своё пятилетие. За это время калининградцы уже привыкли совершать свои ежедневные покупки в магазинах с зелёной ёлочкой под международным брендом SPAR. Всего за пять лет торговая сеть открыла более 50 магазинов — от первого SPAR на ул. Сибирякова летом 2014 года до новых магазинов уже 2019 года в Светлогорске и Зеленоградске, а также на улице Толстикова.

Бренд SPAR для Калининградцев и жителей области уже стал таким же близким и узнаваемым, как и для жителей большинства европейских стран — от Нидерландов и Венгрии до Ирландии и Австрии.

В честь своего пятилетия компания "SPAR-Калининград" разыгрывает среди своих клиентов бытовую технику и главный приз — автомобиль.

Для участия в розыгрыше необходимо быть зарегистрированным пользователем программы лояльности "Клуб Друзей" и скачать приложение "Клуб Друзей". Все чеки свыше 1000 рублей автоматически становятся участниками розыгрыша бытовой техники и автомобиля.

Чтобы принять участие в акции:

1) совершай покупки на сумму от 1000 рублей с "Картой Друга";

2) заполни свой профиль в мобильном приложении "Клуб Друзей", на сайте friendsclub.ru или по телефону 31-21-77;

3) получи возможность выиграть автомобиль и другие призы;

4) следи за результатами розыгрышей по вторникам на сайте friendsclub.ru.

Важно: все участвующие в акции чеки ты можешь найти в разделе "История дружбы" в приложении "Клуб Друзей" (не забудь скачать последнюю версию в App Store или Google Play).

Сроки проведения акции:

  • • общий период проведения акции — с 15 июля 2019 года по 28 сентября 2019 года (включительно);
  • • период совершения покупок с использованием карт и участия в акции — с 15 июля 2019 года по 27 сентября 2019 года (включительно);

• период определения и объявления победителей акции — с 23 июля 2019 года по 28 сентября 2019 года (включительно).

Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте  http://www.spar-kaliningrad.ru/

На правах рекламы