08:47

Автомобили, которые вызывают привыкание: обзор внедорожников

  1. Новости
Автомобили, которые вызывают привыкание: обзор внедорожников - Новости Калининграда

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание, покупка первого внедорожника может привести к покупке второго, вы не захотите менять Volkswagen ни на один другой автомобиль! 

В модельной линейке Volkswagen, представленной на российском рынке, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдёт каждый из вас.

Volkswagen Tiguan — компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю. 

Стильный внешний вид придаёт автомобилю особый характер, а уникальные инновационные технологии, широкие возможности персонализации и мощная динамика делают автомобиль непревзойдённым на любых дорогах и на бездорожье.

Volkswagen Teramont — очень большой снаружи и ещё больше внутри. В его салоне могут с комфортом разместиться семь человек. При этом Teramont является настоящим внедорожником с полным приводом и высоким дорожным просветом. 

Автомобили, которые вызывают привыкание: обзор внедорожников - Новости Калининграда

И в городских джунглях, и вырвавшись из них на бездорожье, он смотрится одинаково органично. Везде он уместен, везде он в своей среде. И где бы он ни оказался, его дерзкий дизайн и внушительные размеры приковывают к себе восхищённые взгляды.

Volkswagen Touareg — самый инновационный и премиальный автомобиль марки Volkswagen, хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке, витрина высоких технологий.

Volkswagen Touareg оснащён множеством электронных ассистентов помощи водителю, а также обладает всеми возможностями, присущими настоящим внедорожникам: постоянный полный привод 4Motion, пневматическая подвеска и пакет Off-road.

Испытайте все преимущества на тест-драйве в салоне официального дилера в Калининграде "Автомобильный дом".

  • Калининград, Большая Окружная, 19
  • Телефон для записи: 577-111

www.avtomobilnydom.ru

На правах рекламы