09:20

Локальный бренд и его продвижение: в Калининграде пройдёт бизнес-дискуссия нового формата

  1. Новости
Локальный бренд и его продвижение: в Калининграде пройдёт бизнес-дискуссия нового формата - Новости Калининграда

"РБК Калининград" проводит вторую бизнес-встречу в новом формате — "Бизнес Штурм". Дискуссия будет посвящена созданию и развитию локальных брендов и франшиз как на внутреннем рынке области, так и за его пределами.

Генеральным партнёром мероприятия стал фонд "Центр поддержки предпринимательства в Калининградской области".

Как рассказали организаторы, участники — лидеры отрасли и те, кто только выходит на рынок или задумывается о первых шагах к выходу на новые рынки. Поговорят о возможности привлечения новых клиентов, преимуществах и недостатках развития локального бизнеса, роли местных брендов в завоевании новых клиентов и поддержании лояльности к компании.

А также обсудят пути экспорта из Калининградской области, отправки продукции в другие регионы России и узнают о мерах господдержки для бизнеса при расширении компаний и завоевании новых рынков. 

"Бизнес Штурм" — это площадка для развития себя и своего круга общения. Здесь можно не только перестроить своё мышление и активизировать рабочие процессы. Дискуссии — отличный повод для знакомства, развития базы деловых контактов, презентации личного бренда или продвижения компании, отметили организаторы.

Партнерский материал