09:17

В Гусеве на фестивале День Технополиса GS выступит "Animal ДжаZ"

  1. Новости
В Гусеве на фестивале День Технополиса GS выступит "Animal ДжаZ" - Новости Калининграда

Крупнейший на востоке области open air по уже сложившейся традиции развернётся в парке ФОК им. Е.М. Попова. Фестиваль проходит в 11-й раз и в этом году стартует 14 сентября в 13:00. Гости смогут выбирать из многочисленных развлечений, подготовленных организаторами в этом году: баттлы лучших танцевальных студий региона, workout, технологическая интеллектуально-развлекательная битва, кулинарные мастер-классы и разнообразная музыкальная программа.

Юные гости Дня Технополиса GS смогут поучаствовать в соревнованиях по робототехнике и конкурсе по строительству из Lego, мастер-классах по декоративной работе с картоном, электромоделированию, нейроуправлению вертолётом и лазерной гравировке.

В фуд-корте фестиваля кафе и рестораны Калининграда и области будут удивлять необычными блюдами уличной кухни со всего мира, в том числе классическими бургерами. Вегетарианская и здоровая еда, десерты, мороженое, домашние лимонады — каждый найдёт здесь что-то на свой вкус.

В Гусеве на фестивале День Технополиса GS выступит "Animal ДжаZ" - Новости Калининграда

И, конечно, на музыкальном фестивале будет много хорошей музыки. Первыми на главную сцену Дня Технополиса GS выйдет калининградская группа König Tribute Band. Ребята играют только проверенные временем хиты. Каждое их выступление — это драйв гитар и море позитива. Затем выступят любимцы местной публики — группа "Рифлексия", образованная из сотрудников предприятий Технополиса GS. После на сцену поднимутся герои калининградской рок-сцены, "Открытие года" Radio Maximum 106.4 и победитель рок-фестиваля "Революшн-2018" — группа Nightcall!

А главным событием вечера станет выступление легендарной Animal ДжаZ. Один из флагманов петербургской рок-сцены, завсегдатай крупнейших музыкальных фестивалей, культовая группа на все времена — всё это о ней. За 19 лет своего существования Animal ДжаZ подарила нам песни, которые стали настоящими гимнами своего времени. А строчки из главного хита — "Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах" — напевают и взрослые, и нынешняя молодёжь. Поэтому на её концерты ходят семьями.

Подробную программу, информацию о музыкантах, тематических зонах и развлекательных площадках смотрите на сайте Дня Технополиса GS.

  • *Open air — Опен-эйр 

**Workout — Воркаут

На правах рекламы