17:14

"Балтика" разгромила ивановский "Текстильщик" благодаря хет-трику бразильского форварда

Футболисты калининградской "Балтики" разгромили ивановский "Текстильщик" в 12-м туре первенства ФНЛ. Игра на нейтральном поле в Москве завершилась со счётом 5:1, сообщает корреспондент "Клопс".

После пропущенного гола на пятой минуте встречи, балтийцы смогли прийти в себя только во втором тайме. Тремя мячами отметился бразильский нападающий Аллеф, ещё два гола забил Михаил Маркин.

Игра с "Текстильщиком" позволила калининградской команде подняться в турнирной таблице на 12-е место. Теперь в активе "Балтики" четыре победы, три ничьи и пять поражений.

Главный большой поединок ждёт калининградцев в конце месяца. Сыграть за Кубок России приедет столичный "Локомотив".