08:36

Новый шаг к победе над лишним весом и диабетом

  1. Новости
Новый шаг к победе над лишним весом и диабетом - Новости Калининграда

Мечтаете похудеть, нормализовать обменные процессы и уровень сахара в крови?

Вам поможет инновационная программа metabolic balance®.

Единственным в регионе представителем данной программы является Vita Nova clinic. 

Так как же в кратчайшие сроки добиться максимального результата?

Суть программы

Программа разработана профессором Вольфом Фунфаком и по праву считается диетологией будущего. Её главная идея заключается в том, что при помощи правильно сбалансированного питания в организме нормализуется обмен веществ. В рацион включаются только те продукты, которые содержат необходимые питательные вещества и минералы. Благодаря такому подходу создаётся сбалансированный метаболизм и пища правильно перерабатывается. 

Как определяется, какие продукты подходят конкретному человеку?

Человек сдает 36 анализов - учитываются гормональные, иммунологические и биохимические лабораторные показатели состояния обмена веществ и внутренних органов. Рост, вес, возраст, генетические факторы, образ жизни и наличие заболеваний.

  • Далее, все собранные показатели отправляются в Германию, непосредственно в диагностический центр METABOLIC BALANCE GMBH & CO. KG, для разработки индивидуального плана питания. Продукты подбираются не столько по калорийности, сколько по балансу жиров, белков и углеводов. Организм также получает минералы и витамины в том количестве, которое ему нужно.

Этапы программы. 

На основе 36 анализов составляется индивидуальный план питания. В течение минимум двух недель вы строго соблюдаете рекомендации и организм постепенно привыкает к новой системе. Уже на этом этапе становится заметно снижение веса и улучшение самочувствия, нормализация выработки инсулина. На следующем этапе режим питания менее строгий. Вы можете понемногу начинать есть пищу, которая была под запретом. Так вырабатывается схема питания, которая оптимально подойдёт именно вам. Когда вы заметите значительное улучшение в самочувствии и общем состоянии организма, начнётся этап закрепления. Он не ограничен по времени, главное - соблюдать основные правила питания и "подружиться" со спортом.

Каким образом программа помогает в профилактике сахарного диабета? 

Как известно, поджелудочная железа вырабатывает инсулин, который вызывает приступы голода. Новая система питания замедляет его рост и позволяет сжигать больше жира между приёмами пищи. Низкий уровень инсулина приводит к "двигательному возбуждению". Ваша активность повышается, а риск сахарного диабета сводится к минимуму.

Существуют ли противопоказания для применения данной программы? 

Metabolic balance® не составляет планы питания для беременных и кормящих матерей, а также людей, использующих нейролептические средства или тяжёлую почечную или печеночную недостаточность.

Каких результатов стоит ждать от применения этой программы?

В первую очередь, это похудение без голодания, пищевых добавок и лекарств. Важно, что изменив свой рацион и соблюдая основные правила вы стабилизируете свой вес. Кроме того, при удалении жировых прослоек не затрагивается мышечная и соединительная ткань. Поэтому на коже не образуется некрасивых складок, она остается подтянутой и красивой. И, конечно, изменение рациона приводит к улучшению общего самочувствия. Вы прекрасно спите, чувствуете себя здоровым и жизнерадостным, вы более продуктивны и легче концентрируетесь на любых задачах, психологическое состояние приходит в равновесие. И эти изменения вы заметите уже через несколько дней. Участие в программе поможет вам похудеть, сохранить здоровье, быть бодрыми и энергичными независимо от вашего возраста!

VITA NOVA CLINIC ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ЭКСКЛЮЗИВНЫМ СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПРОГРАММЫ METABOLIC BALANCE® В РЕГИОНЕ! ДЕРЖАТЕЛЬ ЛИЦЕНЗИИ METABOLIC BALANCE GMBH & CO. KG ДЛЯ РОССИИ DIPL. – KFM. LOTHAR BEHR DORFSTR.67, 15827 BLANKENFELDE LOTHAR.BEHR@GMX.NET ТЕЛ.: +49 (0) 3379 – 321 0-53

АКЦИЯ! Только ДО 10 сентября! При покупке программы Metabolic balance® у вас есть шанс получить ДВОЙНУЮ СКИДКУ! Скидка 15% на покупку программы Metabolic balance® + Скидка 15% на ЛЮБУЮ ПРОЦЕДУРУ ДЛЯ ТЕЛА (корректирующие и липолитические массажи, аппаратные процедуры и обертывания, и даже инъекции липолитиков по телу).

Театральная, 35, БЦ "Морской", 5-й этаж 8 (4012) 708-708 

vitanova-med.ru

Лицензия № ЛО-39-01-001434 от 22 октября 2015 г

На правах рекламы