08:53

Технология комфорта: эксперты рассказали, как правильно обустроить ванную и кухню

  1. Новости
Технология комфорта: эксперты рассказали, как правильно обустроить ванную и кухню - Новости Калининграда

За последние несколько лет ванная комната перестала быть просто "нежилым помещением", и, благодаря усилиям дизайнеров и архитекторов, перешла в статус пространства для гармонизации души и тела, где жители мегаполиса могут полноценно расслабиться и восстановиться после насыщенного трудового дня. Поэтому при планировании интерьера, внимания к декору и дизайну ванной уделяется ничуть не меньше, чем оформлению кухни и спальни. Но что является ключевым при проектировании ванной комнаты: дизайн, функциональность или есть другие аспекты, о которых нужно знать? 

Бытует мнение, что первостепенен дизайн. И, действительно, приходя в магазин, люди, в первую очередь обращают внимание именно на те варианты, которые визуально приятны, а уже остальные вопросы отходят на второй план. Но те, кто уже делал ремонт, понимают, что для создания комфортной среды, важна не только эстетика в цветовой гамме и формах раковин, унитазов и смесителей. Особое внимание следует уделять области, не видимой глазу, но не менее важной – грамотному инженерному решению, которое впоследствии сможет обеспечить максимальный комфорт при эксплуатации.

Чтобы разобраться в вопросе, как правильно сочетать свои эстетические предпочтения в оформлении ванных комнат и кухонь с возможной качественной и профессиональной реализацией своих идей, мы обратились за комментариями к специалистам. Вот, что рассказала Надежда Саядова, руководитель и идейный вдохновитель нового Салона сантехники, который открылся в Инженерно-торговом центре "Контуртерм" на Окружной

Сантехника для ванной и кухни в сочетании с инженерными решениями - новый вектор в развитии компании    

- "Контуртерм" более 26 лет известен как Инженерно-торговый центр, и наша специализация уже давно выходит далеко за рамки просто продажи оборудования и систем отопления, водоснабжения, фильтрации и кондиционирования. Зная профессиональный подход "Контуртерм" к технической составляющей проектных решений и сервисному обслуживанию, наши партнеры и заказчики все чаще стали обращаться с просьбой открыть направление "Сантехника". Наши клиенты были уверены, что мы сформируем интересный и разнообразный ассортимент, который будет отвечать высоким стандартам качества и соответствовать современным тенденциям моды. Открытие Салона сантехники с таким концептом стало вполне логичным продолжением развития бизнеса. 

Теперь, обращаясь в "Контуртерм", наш клиент может не только подобрать стильную мебель, раковину, смеситель, мойку, ванну или эксклюзивный дизайнерский полотенцесушитель, но одновременно заказать квалифицированный монтаж выбранной сантехники и всей инженерной системы. Такой подход комплексно решает вопросы эстетики всего пространства и технических решений и, что важно отметить, даёт покупателю существенную выгоду.

От бюджетных вариантов до класса люкс: интересные новинки и модели с Европейских выставок 2019 года

- Мы собрали основные группы товаров необходимых для создания комфортного и функционального пространства в ванной комнате и, как говорится, в "сердце дома" – кухне - помещениях, которые играют важную роль в жизни каждой семьи.   

В салоне представлены мебель для ванных комнат, санфаянс, мойки, смесители, полотенцесушители и душевые гидромассажные кабины в разных ценовых сегментах – от эконома до класса люкс. Всего более 15 брендов, среди которых хотелось бы отметить сантехнику Laufen, Villeroy & Boch, Roca, смесители Hansgrohe, кухонные системы Franke, Чешскую сантехнику Jika, итальянскую марку JOLLINI,немецкую марку KALDEWEI. Мы уверены, что среди такого многообразия брендов и моделей даже самый взыскательный покупатель сможет подобрать вариант в своем вкусе, который понравится ему и по дизайну, и по цене. 

Инженерный подход, как одно из наших ключевых преимуществ, мы реализовали в подготовке инсталляций в экспозиции. Некоторые образцы можно не только посмотреть, но и опробовать в действии. Например, включить душ в душевой кабине, подставить руку под струи воды из рассеивателя, проверить, как работает инновационная система смыва в безободковых унитазах, которые сегодня являются настоящими хитами продаж в Европе.

Технология комфорта: эксперты рассказали, как правильно обустроить ванную и кухню - Новости Калининграда

Из новинок последнего времени - трендом 2019 года стали коллекции сантехники в черном цвете. Закономерно, что в нашем ассортименте появилась коллекция швейцарской компании Laufen, вызвавшая ажиотаж на выставке во Франкфурте. Мы представляем смесители в сегменте Luxury, которые смотрятся стильно и очень эффектно: не только роскошные матовые черные, но также винтажные, стеклянные, с ручками, с огранкой в стиле Swarovski и многие другие. Следует отметить новинки в ассортименте стальных ванн, раковин и поддонов немецкого бренда KALDEWEI, срок эксплуатации которых – до 30 лет! KALDEWEI создал уникальный материал – симбиоз стали и эмали, надежный и долговечный.

Технология комфорта: эксперты рассказали, как правильно обустроить ванную и кухню - Новости Калининграда

Эксклюзивная продукция – для тех, кто ценит уникальный дизайн и качество

- В "Контуртерме" есть особенная услуга: мы обеспечиваем производство уникальных по цветовой гамме и дизайну полотенцесушителей. Они изготавливаются по специальному заказу из меди, экологически чистого и долговечного материала, с красочным покрытием по специальной технологии. Среди наших покупателей это очень востребованная услуга. Особенно она необходима, когда полотенцесушитель необходимо вписать в уже готовый интерьер. Или требуется особенное дизайнерское решение. Покупатели приезжают с очень интересными эскизами, и мы можем реализовать любую, даже самую смелую задумку клиента по конфигурации и цвету, при этом полотенцесушитель будет соответствовать всем стандартам качества и надёжности. Клиент получает действительно эксклюзивное изделие с уникальным дизайном, с гарантией 8 лет.

Приятные сюрпризы в сентябре

– В честь открытия Салона мы приготовили приятные сюрпризы для покупателей. До 30 сентября на ряд товаров действуют специальные цены. Мы бесплатно доставим покупку, и каждому покупателю вручим фирменную дисконтную карту.

Технология комфорта: эксперты рассказали, как правильно обустроить ванную и кухню - Новости Калининграда

Если вы планируете обновить или обустроить свою ванную комнату или кухню, непременно загляните в новый Салон сантехники Инженерно-торгового центра "Контуртерм" на Окружной. Профессиональные консультанты помогут подобрать подходящий вам по дизайну и функциональным опциям вариант, опытные инженеры обеспечат разработку всей надежной системы, а специалисты монтажа реализуют проект аккуратно и в заявленный срок. 

  • Инженерно-торговый центр "Контуртерм" на Окружной
  • Салон сантехники 
  • ул. Мелиоративная, 5 б
  • +7 (4012) 555559

www.konturterm.ru

Предложение действует с 02.09.19 по 30.09.19г. Об организаторе акции, о сроках и правилах ее проведения, о размере скидок, количестве подарков, о месте и порядке их получения можно узнать по т. (4012) 55-55-59. 

  • ООО «Контур Терм», ОГРН 1023900593419 Юр.адрес: 238310, г. Калининградская область, Гурьевский р-н, п. Малое Исаково, ул. Мелиоративная, 5Б, каб.1

Luxury -люкс 

На правах рекламы