08:17

Новость для любителей футбола и не только

  1. Новости
Новость для любителей футбола и не только - Новости Калининграда
  • Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition
  • •  Обновленные элементы экстерьера и интерьера
  • •  Расширенный набор опций и аксессуаров
  • •  Богатое функциональное оснащение

•  Модуль и приложение Connect

В рамках партнерства с Российским футбольным союзом марка Volkswagen представляет эксклюзивную версию  Polo – Football Edition. Специальная версия уже доступна для заказа во всех официальных дилерских центрах.

Для новой версии Football Edition предлагается линейка двигателей на выбор: 90 л.с. и 110 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, 110 л.с в паре с 6-автоматической коробкой передач или 125 л.с. с 7-АКП.

Модель оборудуется эксклюзивными 16-дюймовыми легкосплавными колесами Portago, окрашенными в черный цвет, задним спойлером и боковыми зеркалами заднего вида в черном цвете Deep Black с электрорегулировкой, электроподогревом и электроприводом, а также фарами головного света со сдвоенными рассеивателями и лампами H7 и хромированной насадкой на выхлопную трубу.

Интерьер и функциональное оборудование исполнения Football Edition включает мультифункциональное спортивное рулевое колесо, кожаную отделку рукояток рычагов коробки передач и стояночного тормоза, а также электростеклоподъемники всех дверей с комфортным открыванием (auto up/down) и защитой от защемления, центральный замок с дистанционным управлением и двумя складными радиоключами. Кроме того, для версии с двигателем 125 л.с. доступны автоматический климат-контроль Climatronic с режимом рециркуляции и система стабилизации ESP.

Модификация Football Edition также располагает опцией Volkswagen Connect, благодаря которой владелец автомобиля получает возможность контроля и управления рядом функций автомобиля с помощью мобильного телефона.

Для России футбол – самый массовый вид спорта, который является традиционно значимым и для Volkswagen. Марка поддерживает сборные во многих странах мира в рамках масштабной кампании, проходящей под слоганом «Volkswagen. Заряжаем футболом». В преддверии Чемпионата Европы 2020 Volkswagen поддержит Сборную России как официальный автомобиль.

Подробнее узнать информацию о спецверсиях можно у официального дилера Volkswagen  в Калининграде "Автомобильный дом" по адресу Большая окружная, 19 или по телефону 577-111.

Football Edition - Футбольная версия. Connect - коннект (пер.- связываться). Deep Black-  глубокий черный цвет. auto up/down- авто вверх вниз

На правах рекламы