08:10

Любите мясные продукты и хотите выиграть тур по Испании – примите участие в акции от "Альмак"

  1. Новости
Любите мясные продукты и хотите выиграть тур по Испании – примите участие в акции от "Альмак" - Новости Калининграда

Приглашаем всех любителей и ценителей качественной мясной продукции принять участие в розыгрыше главного приза от мясокомбината "Альмак" – гастрономического тура по Испании на 8 дней, на двоих. У вас есть возможность выиграть один из дополнительных призов: микроволновую печь, мясорубку, мультиварку и другую нужную бытовую технику. И еще мы приготовили для вас вкусные поощрительные призы в виде сырокопченой колбасы "Альмак" в нарезке и скидок на товары в магазинах "Spar" или "Семья".

Старт акции 1 сентября 2019 года. Акция мгновенная, количество участий/участников неограниченное – узнать результаты можно в день покупки, не отходя от кассы. 

Что нужно для участия?

Совершить единовременную покупку любой продукции ТМ "Альмак" на сумму от 300 рублей в любом супермаркете "Spar" или "Семья", расположенном на территории Калининграда и Калининградской области.

Стереть защитный слой на скретч-карте, полученной на кассе, и узнать, что именно вы выиграли. Количество скретч-карт на одного человека ни ограничено: чем больше покупок – тем больше карт – и больше шансов выиграть главный приз.

  • А призы мы приготовили для вас очень приятные и полезные:

- Главный приз – 8-дневный гастрономический тур на двоих в Испанию, по Риохе и Рибере дель Дуэро. Вы посетите Мадрид, Барселону, Бургос. Совершите увлекательные экскурсии по этим регионам, продегустируете лучшие вина* Испании и насладитесь изумительным вкусом блюд национальной кухни.

  • - Микроволновая печь
  • - Мясорубка 
  • - Мультиварка 
  • - Электрогриль 
  • - Электрошашлычница

- Сэндвичница

Кроме того, в призовой фонд входят продуктовые подарки и скидки, которые можно получить сразу же по месту выдачи скретч-карты. В качестве продуктового приза представлены элитные сырокопченые колбасы  ТМ "Альмак": Чоризо, Коньячная и Ореховая.


  • Порядок получения ценных призов
  • Выдача ценных призов производится при предъявлении скретч-карты по адресу: г. Калининград, ул. Ю. Гагарина, 58, ориентир магазин "Альмак". Убедительная просьба к победителям предварительно связаться с организатором акции по телефону 8 (4012) 579-191 (ежедневно с 8:00 до 20:00).
  • Внимание! Обмен скретч-карт на призы производится только в период проведения акции (1-27 сентября 2019 г). По истечении акционного периода приз считается невостребованным, и организатор вправе распоряжаться им по своему усмотрению.

Призы Акции не подлежат замене на денежный эквивалент.

*Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.almak.ru или по телефону 8 (4012) 579-191 (ежедневно с 8:00 до 20:00).
*Все указанные напитки являются безалкогольными

На правах рекламы