09:21

Самая европейская школа английского в самом западном городе России: теперь и на Сельме

  1. Новости
Самая европейская школа английского в самом западном городе России: теперь и на Сельме - Новости Калининграда | Материал предоставлен компанией "Оксфорд Хаус"
Материал предоставлен компанией "Оксфорд Хаус"

Главная новость, пожалуй, всего наступающего учебного года: языковая школа "Оксфорд Хаус" открыла новый учебный центр на Сельме! Обучение английскому языку на европейском уровне теперь проходит рядом с вашим домом. 

Очевидный плюс нового "Оксфорда" - удобная бесплатная парковка. А также особенный интерьер учебного центра: его милые уютные кабинеты на самом деле выстроены по новейшей европейской системе зонирования. Это позволяет чередовать разные виды деятельности, задействуя все возможности детской способности воспринимать и запоминать информацию. 

Еще одна особенность новой локации - видеонаблюдение, которое используется не только для безопасности, но и для методического контроля. Уровень обучения обеспечит и "звездный" преподавательский состав, пришедший из клуба "Оксфорд Хаус" на Ленинском проспекте. Результативный английский рядом с домом – это то, чего хотели и чего добились создатели знаменитой языковой школы для будущего калининградских детей.

"Оксфорд Хаус" на Сельме принимает учеников с 4-5 лет. Это оптимальный возраст, чтобы начать готовиться к школе. Но не просто зазубрить слова и выражения на английском, а воспитать культуру общения и мышления на другом языке. Восприятие на слух и снятие барьера при говорении – это то, чему практически не обучают в школе, но что является решающим на экзаменах, олимпиадах и при поступлении. Это, как говорят сами преподаватели, настоящий "английский с любовью". 

Как же "влюбить" ребенка в иностранный язык? Прежде всего, это нестандартные задачи, которые помогут раскрыть таланты ребенка. Это динамика занятий индивидуально под каждого ребенка – с постоянным ускорением, чтобы было куда расти. 

После таких занятий "Оксфорд Хаус" гарантирует "пятерку" в школе! А особо талантливых ребят создательница клуба Мария Кулаковская возьмет "под крыло" и будет присматривать за их успехами лично. 

Кстати, в этом году "Оксфорд Хаус" вновь провел летние каникулы в Оксфордском университете – старейшем и престижнейшем учебном заведении не только в Великобритании, но и во всей Европе. Программа языкового клуба опять изменилась под современные реалии. 

Это одна из причин, по которой "Оксфорд Хаус" славится фирменной европейской атмосферой: от интерьера и приветствия до отношения преподавателей и подхода к обучению и общению. Преподаватели клуба уверены: искренняя доброжелательность и увлеченность дает гораздо больше результатов, чем крики и запугивания.

При этом старый добрый "Оксфорд Хаус" на Ленинском проспекте уже 11-й год подряд ждет ребят! Летом здесь провели ремонт, так что учеников ждут новые кабинеты с системой зонирования и новейшими интерактивами. Добро пожаловать в, пожалуй, самую европейскую школу Калининграда в самом западном городе России!

  • Языковой клуб "Оксфорд-хаус"
  • г. Калининград, 
  • Ленинский пр. 18, каб. 308
  • Ул. Согласия, 46.

Телефон: 8 (4012) 52-42-02

  • Мы в сети:

oxford-house.ru


На правах рекламы