09:27

Как выглядеть идеально без инъекций и лишних трат

  1. Новости
Как выглядеть идеально без инъекций и лишних трат - Новости Калининграда

В Калининграде открылось пространство красоты BEAUTY SPACE 107. Новое место обещает стать самым известным в среде городских модниц и модников. Социальные сети пространства ежедневно пополняются отзывами и комментариями довольных клиентов. BEAUTY SPACE 107 — это место для тех, у кого есть вкус, чувство стиля и желание выглядеть совершенно. Быть моложе и красивее. Доступный премиум-класс, с любовью и для каждого.

Как выглядеть идеально без инъекций и лишних трат - Новости Калининграда

Анастасия, управляющая заведения:

"Это не просто салон красоты, однозначно — ничего похожего в Калининграде ещё не было! Мы готовили концепт скрупулёзно, заботливо и внимательно. 

Почему именно пространство (space)? BEAUTY SPACE 107 — это то место, где приятно находиться и куда хочется возвращаться вновь. Каждую деталь интерьера мы продумали до мелочей и сделали эксклюзивный, ни на что не похожий стиль. Вы получите непередаваемое эстетическое удовольствие от нахождения внутри пространства. И гарантированно — от преображений, которые произойдут с вами. Вы сможете подобрать и примерить для себя любой стиль — наши мастера имеют уникальные наработки, основанные на актуальных трендах визажистов и парикмахеров Европы и Америки.

BEAUTY SPACE 107 предлагает полный спектр услуг по созданию как ежедневного, так и торжественного образа. Все виды стрижек, окрашивание (и декапирование) волос, камуфляж, моделирование и наращивание — наши специалисты знают своё дело. Хотите преобразить бровки или реснички? Без проблем! Мы отбирали самых лучших профессионалов не только в Калининграде, но и далеко за его пределами.

Как выглядеть идеально без инъекций и лишних трат - Новости Калининграда

BEAUTY SPACE 107 — не просто новое слово в beauty-индустрии. Здесь представлены уникальные бренды ухаживающей и декоративной косметики. Как для волос, так и для кожи — рук, лица. А квалифицированные мастера используют не только проверенные классические, но и актуальные современные технологии. Все виды чистки и пилинга, а также безинъекционные процедуры преобразят вас и устранят любые видимые возрастные изменения. Продлить (и вернуть) молодость можно естественным путём — даже если вы об этом ещё не знали, то сможете лично убедиться уже после первого посещения.

Как выглядеть идеально без инъекций и лишних трат - Новости Калининграда

Оказавшись в пространстве красоты BEAUTY SPACE 107, вы попадаете на территорию чистоты и заботы о вашем здоровье. Уверенность гостя в безопасности и эффективности процедуры — превыше всего. Высокотехнологичная термическая и ультразвуковая обработка, одноразовые расходные материалы и бескомпромиссная честность по отношению к клиенту — кодекс чести, которым BEAUTY SPACE 107 отличается от всего многообразия салонов и студий. Отсюда, соответственно, и результат — ваш маникюр будет предметом восхищения окружающих и подписчиков в соцсетях.

Нас очень легко найти — BEAUTY SPACE 107 находится во всеми любимой центральной части города. Мира, 107 — запомните этот адрес. Теперь вы будете встречать его всё чаще. И советуем посетить его раньше, чем вы услышите восторженные отзывы от своих знакомых". 

Как выглядеть идеально без инъекций и лишних трат - Новости Калининграда

www.instagram.com/beauty_space107

На правах рекламы