08:37

Спа-клуб "Резиденция": на волне изменений

  1. Новости
Спа-клуб "Резиденция": на волне изменений - Новости Калининграда

6 августа в Зеленоградске запустился уникальный для области проект — спа-клуб "Резиденция" под открытым небом. Новый комплекс призван не только разнообразить досуг жителей области и его гостей, но и стать центром притяжения балтийского побережья.

В данный момент спа-клуб "Резиденция" предлагает отдых в бассейне с подогревом и джакузи с температурой воды выше 27 °C. Гости комплекса могут воспользоваться финской сауной или испытать особую атмосферу турецкой бани — хаммама. Любители солнца получат идеально ровный загар на удобном шезлонге с прекрасным видом на море.

Спа-клуб "Резиденция": на волне изменений - Новости Калининграда

Спа-клуб "Резиденция" подходит как для семейного отдыха с маленькими детьми, так и для незабываемого отдыха большой компанией друзей. Прямо на территории "Резиденции" есть свой бар, кухня и гриль, где можно заказать блюдо из овощей, мяса или рыбы на любой вкус. Обеденная зона "Резиденции" способна разместить до 100 гостей за уютными столиками или в удобных шатрах для больших компаний. В ближайшее время спа-клуб заменит шатры на устойчивые к ветрам беседки, которые позволят отдыхать и наслаждаться трапезой даже в пасмурную балтийскую погоду.

Особое внимание руководство спа-клуба "Резиденция" уделяет вопросам безопасности. Так, вся территория комплекса находится под видеонаблюдением, а в центре площадки расположена стойка с профессиональным спасателем. Алкогольная карта бара исключает все крепкие напитки, а проносить спиртное с собой гостям воспрещено правилами клуба.

Спа-клуб "Резиденция": на волне изменений - Новости Калининграда

Ещё одним приоритетом "Резиденции" является чистота комплекса и качество фильтрации воды. Система очистки бассейнов и джакузи работает круглосуточно. Очистку выполняют сразу два автоматизированных фильтра с датчиками уровня pH и хлора: как только датчик обнаруживает снижение качества, он подаёт сигнал вместе с необходимым количеством реагентов для приведения баланса воды в норму. Такая степень очистки соответствует ГОСТу — она уничтожает все болезнетворные бактерии и микробы.

Спа-клуб "Резиденция": на волне изменений - Новости Калининграда

Останавливаться на достигнутом спа-клуб "Резиденция" не собирается. В планах у компании — не только улучшение сервиса по заявкам клиентов, но и введение удобной системы бронирования с электронными браслетами. Такие браслеты помогут ввести почасовую оплату с возможностью покидать и возвращаться в аквазону в течение дня. В этом году для детей работает батут, а к следующему сезону здесь появится огороженный детский городок с игровыми комплексами для разных возрастов и навыков. Для спокойствия родителей на площадке будет работать квалифицированный детский аниматор, исполняющий обязанности нянечки.

Спа-клуб "Резиденция": на волне изменений - Новости Калининграда

Спа-клуб "Резиденция" — это малая часть большого проекта строительства современного и комфортного квартала Зеленоградска под названием "Резиденция у моря". Кроме спа-клуба, для гостей и жителей области работают апарт-отель "Резиденция" и гостевые дома "Кемпинг" в пешей доступности от аквазоны. Для гостей отеля и кемпинга создана специальная система преференций — посещение спа-клуба "Резиденция" со скидкой 50%. Команда "Резиденции" открыта к диалогу и постоянно работает над улучшением сервиса для комфортного пребывания своих гостей. 

Зеленоградск, ул. Гагарина, 40

Зеленоградск, ул. Приморская, 6

Пиар-менеджер проекта — компания PROДВИЖ.

На правах рекламы