13:58

"Мега shop" — территория товаров, необходимых всей семье

  1. Новости
Материал предоставлен компанией "Мега shop"
Материал предоставлен компанией "Мега shop".

На Сельме открылся магазин "Мега shop" — это гипермаркет товаров для всей семьи. Удивить "Мега shop" может не только своей площадью, но и разнообразием товаров: одежда, обувь, сумки, аксессуары, посуда, канцелярские товары и ещё много интересных и нужных в быту вещей.

Снова в школу с "Мега shop"

Лето подходит к концу, и уже совсем скоро начнётся школьная пора. И сейчас у родителей всё чаще появляется вопрос: "Где купить школьную форму?". Для мальчишек и девчонок форма хорошего качества и по приятной цене ждёт вас в магазине "Мега shop". Юбки и блузки, костюмы и брюки, колготки и туфли — наши продавцы помогут вам подобрать всё по размеру и вкусу вашего ребёнка.

И конечно, в "Мега shop" вы найдёте канцелярские товары для школы по доступной цене: тетради, дневники, карандаши и ручки — именно то, что нужно не только первокласснику, но и ученику старшей школы. 

Приходите в "Мега shop", приводите своих детей, и 1 Сентября станет для вас настоящим праздником.

Скоро осень — за одеждой и обувью в "Мега shop"

Осень — прекрасное время года, буйство красок и смена природы. И неизбежно осень — это похолодание и дожди. Важно встретить это время года в обновках — удобной обуви и тёплой одежде. Всё это вы сможете найти в гипермаркете "Мега shop". 

Современные модели сапог и туфель, удобные и качественные, по привлекательным ценам отлично дополнят ваш гардероб. У нас представлен широкий размерный ряд мужской, женской и детской обуви. Купите пару, а лучше сразу две — на смену в дождливую калининградскую погоду.

Купили обувь? Отправляемся за одеждой! Тёплые свитера и куртки, толстовки и джинсы — всё это неотъемлемые атрибуты в прохладные осенние дни. Помните, важно, чтобы одежда была удобная, ведь только такая сможет скрасить капризы погоды.

Приходите всей семьёй, мы сможем подобрать вам одежду и обувь на любой, даже на самый утончённый вкус. 

Товары для дома: готовы к приёму гостей вместе с гипермаркетом "Мега shop"

Любите создавать уют в доме, часто принимаете гостей? Тогда в "Мега shop" вам понравится ассортимент аксессуаров для дома. Большой выбор посуды: тарелки, блюда, чайные сервизы, чашки, графины станут отличным дополнением на вашей кухне. Скатерти на стол дополнят ваши посиделки с гостями и придадут уюта и домашнего тепла. Подберите под скатерть персонники, орнамент чайного сервиза или обеденного комплекта — и ваш стол заиграет изысканностью и индивидуальностью. Экспериментируйте с аксессуарами, и ваши домашние идеи с "Мега shop" обязательно осуществятся. 

Добраться до нас можно быстро, и найти нас очень легко! 

  • Ждём вас на Сельме, 
  • ул. Генерала Челнокова, 11, 
  • магазин "Мега shop", 

тел.: 8-911-487-23-13

На правах рекламы