08:26

Готовимся к школе и встречаем осень вместе с "Календарём выгоды"

  1. Новости
Готовимся к школе и встречаем осень вместе с "Календарём выгоды" - Новости Калининграда

Считанные дни остались до начала учебного года и золотой осенней поры, а это значит, провожать лето и собирать детей в школу нужно вместе с "Календарём выгоды" в торговых сетях SPAR и "Семья". 

Самые находчивые и предусмотрительные калининградцы по традиции ждут, когда в магазинах торговых сетей SPAR и "Семья" появятся "Календари выгоды"*. Ведь с новым "Календарём" так легко совершать покупки по низким ценам и радовать свою семью вкусными и качественными продуктами. 

Новый "Календарь выгоды" будет действовать во всех магазинах SPAR и "Семья" с 26 августа по 10 сентября. Каждый день вас будут ждать талоны с большой скидкой на определённые товары, а также скидка на ту или иную группу товаров! 

Но главное, в последние два дня действия "Календаря выгоды" — 9 и 10 сентября — вас ждёт настоящий сюрприз: вы сами сможете выбирать товары и размер скидки на них от 15% до 30%! 

Получить новый "Календарь выгоды" вы можете уже с 23 по 25 августа включительно в любом из магазинов SPAR или "Семья" при суммарной покупке на сумму не менее 400 рублей. 

Полный список акционных предложений вы сможете узнать, получив свой экземпляр "Календаря выгоды".

И советуем поспешить! Количество летних "Календарей выгоды" строго ограниченно. Один "Календарь" выдаётся в одни руки. Не пропустите эти пятницу, субботу и воскресенье! Встречаем календарную осень с "Календарём выгоды"! 

ok.ru/sparkaliningrad

* "Календарь выгоды" выдаётся с 23 по 25 августа 2019 года на кассах супермаркетов SPAR и "Семья" при единовременной покупке на сумму свыше 400 рублей. Количество календарей строго ограниченно. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах SPAR, "Семья" и на сайте www.spar-kaliningrad.ru.

На правах рекламы