14:08

Цифровизация и продвижение: в Калининграде пройдёт первая бизнес-встреча в новом формате

  1. Новости
Цифровизация и продвижение: в Калининграде пройдёт первая бизнес-встреча в новом формате - Новости Калининграда

Цифровизация бизнеса, инструменты продвижения в современных реалиях и особенности развития компаний в условиях внедрения "цифры". Эти и другие вопросы обсудят участники первой бизнес-встречи в новом формате "Бизнес Штурм", организованной "РБК Калининград".

Генеральным партнёром мероприятия стала компания Тele2. Партнёрами встречи выступили ПАО "СКБ-банк", Балтийский федеральный университет им. И. Канта и компания МТС. 

Участники обсудят возможности использования Big Data, автоматизации процессов продаж и внедрения новых технологий, необходимость сохранения и применения традиционных практик в бизнесе, другие актуальные вопросы в рамках дискуссии "Цифровизация бизнеса: риски и возможности".

Новый формат подразумевает коллективный мозговой штурм одновременно на несколько разных тем: гости рассаживаются и начинают обсуждать по одной проблеме за каждым столом. Дискуссия идёт до 15 минут. Затем участники меняются местами и подключаются к разговору на новую тему.

"У каждого стола есть ментор, который записывает все идеи, высказанные участниками. В конце встречи все тезисы суммируются, выбираются лучшие проекты и их авторы", — напомнили организаторы.

"Бизнес Штурм" — это площадка для развития себя и своего круга общения. Здесь можно не только перестроить своё мышление и активизировать рабочие процессы. Дискуссии — отличный повод для знакомства, развития базы деловых контактов и презентации личного бренда или продвижения компании.

На правах рекламы