09:28

Для ценителей городского комфорта, спорта и свежего воздуха: в Калининграде сдан жилой комплекс "Грюнштадт"

  1. Новости
Для ценителей городского комфорта, спорта и свежего воздуха: в Калининграде сдан жилой комплекс "Грюнштадт" - Новости Калининграда

В Калининграде полностью сдан жилой комплекс "Грюнштадт", расположенный в Московском районе на ул. Володарского. Ещё четыре из семи домов готовы под заселение.

Название комплекса в переводе означает "Зелёный город". И это не случайно. Весь участок застройки по периметру окружён большим количеством деревьев, среди которых — вековые дубы, клёны, буки. Вокруг царит почти деревенская тишина, прерываемая разве что пением птиц.

Квартиры здесь идеально подойдут для тех, кто мечтает одновременно наслаждаться и городским комфортом, и близостью к природе. 

Комплекс уникален по своей богатой внутренней инфраструктуре. Он занимает большую площадь (почти три гектара). И застройщик постарался использовать эту территорию по максимуму, предусмотрев всё необходимое для отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. Во внутреннем дворе большой универсальный спортивный стадион для занятий футболом и баскетболом, спортивные и игровые площадки. По всему периметру установлены беговые и велосипедные дорожки, уличные тренажёры, а если вы любитель интеллектуальных развлечений, имеются и уличные шахматы. В самых живописных местах — скамейки для тех, кто ценит неторопливый и размеренный отдых.

На территории два детских городка со всем необходимым для маленьких непосед. Крепости, песочницы, лесенки, горки, лазалки, качели и прочие развлечения — места хватит всем.

Вам не надо будет задумываться о том, где оставить машину. В разных частях комплекса предусмотрены большие парковочные зоны для жителей и отдельная стоянка для автомобилей гостей.

"Грюнштадт" — это семь семиэтажек современной планировки и архитектуры. В дизайне присутствует модная сейчас эклектика — смесь модерна и классических элементов. Фасады домов смотрятся нарядно благодаря нежным пастельным оттенкам и декоративным элементам. Квартиры сдаются в сером ключе. В них установлены система автономного отопления и счётчики учёта газа, воды и электроэнергии, есть пожарная сигнализация, сделаны выводы под телефонную и интернет-линию.

Стоимость квартир — от 1,77 млн рублей. 

С большим вниманием тут относятся к безопасности своих жильцов. Периметр комплекса огорожен и оснащён системой видеонаблюдения, присутствует контроль доступа на территорию.

Вблизи ЖК "Грюнштадт" располагаются детский сад, школа, поликлиника, супермаркет SPAR. Дорога до центра города займёт не более 20 минут на автомобиле. Рядом выезд и на Окружную.

  • Отделы продаж
  • На объекте
  • Калининград,
  • ул. Володарского, 4

Телефон: +7 (4012) 77-77-71

  • Калининград,
  • Советский пр.,187

Телефон: +7 (4012) 77-77-71 

  • ТРЦ "Европа",
  • Калининград, ул. Театральная, 30

Телефон: +7 (4012) 77-77-71

На правах рекламы