09:29

Строительство пляжного комплекса с подогреваемым бассейном в Зеленоградске обошлось в 70 млн рублей

  1. Новости
Строительство пляжного комплекса с подогреваемым бассейном в Зеленоградске обошлось в 70 млн рублей   - Новости Калининграда | Фото: газета "Волна" / Facebook
Фото: газета "Волна" / Facebook

Строительство спа-комплекса с подогреваемым бассейном и джакузи в Зеленоградске обошлось в 70 млн рублей. Это частные инвестиции, сообщает пресс-служба администрации Зеленоградского городского округа.  

Пляжная зона повышенного комфорта расположена в районе улицы Гагарина и поделена на две части: детская, с игровой площадкой, и взрослая. В последней находятся подогреваемый бассейн, три джакузи, бар и другие развлечения.

Для обустройства покрытия использован искусственный камень, уложенный особым образом. Благодаря инновационной конструкции площадка всегда остаётся сухой.

"Это первый проект такого класса, реализованный на территории Калининградской области", — подчеркнули в администрации города.

Комплекс в Зеленоградске стал частью спа-клуба "Резиденция". Заплатив 800 рублей с человека, здесь можно провести неограниченное количество времени. Малышей пустят бесплатно, детей постарше — за полцены.