09:26

Под звёздным небом Светлогорска: апартаменты "Штольц" — резиденция в сердце курорта

  1. Новости
Под звёздным небом Светлогорска: апартаменты "Штольц" — резиденция в сердце курорта - Новости Калининграда

В центре Светлогорска введён в эксплуатацию новый комплекс апартаментов "Штольц" — совершенно уникальное по своему архитектурному облику и внутренней планировке здание. 

Из его окон открываются прекрасные виды на побережье и утопающий в зелени город.

Не стоит забывать, что Светлогорск — старинный курорт в Калининградской области. В царстве покоя и романтики можно поправить здоровье и успокоить нервы. Всё это благодаря мягкому морскому климату, обилию зелени, минеральным источникам и лечебным грязям. В свою очередь, трасса до Калининграда и скоростные электрички помогают современному Светлогорску не терять связь с областным центром. 

Апартаменты от Калининградского торгово-строительного холдинга находятся в самом сердце курорта. В шаговой доступности все основные достопримечательности. В том числе театр эстрады "Янтарь-Холл" с богатой афишей в любое время года. Отсюда рукой подать до ресторанов, кафе, магазинов, детских площадок и парка аттракционов.

В общей сложности комплекс включает 56 апартаментов площадью от 35 до 89 квадратных метров, которые можно свободно перепланировать согласно своему дизайн-проекту. Все апартаменты имеют панорамное остекление и широкие балконы. Внутренняя инфраструктура комплекса тщательно продумана с учётом комфорта жильцов. Вход в комплекс апартаментов изолирован от торговой галереи и находится под охраной. В здании есть два лифта со спуском в подземный паркинг, также предусмотрено автономное газовое отопление. На первом этаже расположена галерея магазинов и кафе, уже работает вегетарианский ресторанчик. 

Цветной фасад "Штольца" органично вписывается в окружающий ландшафт. Смелое сочетание старой ганзейской архитектуры с ультрамодерном делает комплекс украшением и гордостью курорта. Неслучайно именно так переводится слово der Stolz с немецкого языка. 

Индивидуальный внешний облик продолжает эксклюзивное оформление внутреннего пространства. Стены лестничных маршей и площадок отделаны в светлых тонах, дополнением этому служат тёмные кованые ограждения и модные светильники. 

Особая гордость проекта — атриум с прозрачной крышей, через которую днём всё внутреннее пространство заполняется большим количеством солнечного света, а ночью можно любоваться звёздным небом, не покидая приватную территорию. Занятие для романтиков — то есть тех, кто решил воплотить мечту о собственной резиденции у моря в реальность. 

Ознакомиться с комплексом "Штольц" более подробно можно на сайте проекта.

  1. Адреса офисов продаж:
  2. г.Калининград,  Советский проспект, 187,
  3. ТРЦ "Европа", ул. Театральная, 30.

Телефон: 77-77-71

На правах рекламы