12:58

В калининградских кинотеатрах покажут концерт Милен Фармер

  1. Новости
В калининградских кинотеатрах покажут концерт Милен Фармер - Новости Калининграда | Фото: Кадр из клипа Des larmes на YouTube
Фото: Кадр из клипа Des larmes на YouTube

В Калининграде 7 ноября в 20:00 состоятся показы концерта французской певицы Милен Фармер. Сеансы пройдут в кинотеатрах "Каро 7" и "Синема Парк".

На киноэкранах представят серию концертов, которые прошли в июне в самом большом зале Европы — парижском La Defense Arena. Выступления стали триумфальным возвращением артистки на сцену спустя шесть лет после перерыва. В программу вошли хиты и песни из её нового альбома Désobéissance ("Неповиновение"). Арена не смогла принять всех поклонников певицы, и живое выступление увидели только 235 тысяч человек. 

Шоу сняли специально для тех, кто не смог попасть на концерт Милен Фармер. Съёмки проходили для кинотеатров в формате 4K Cinémascope со звуком Dolby Surround 7.1 и Dolby Atmos. Благодаря суперсовременным технологиям не потерялись ни объёмный звук, ни спецэффекты шоу, заверяют организаторы.

Милен Фармер неделю назад опубликовала официальную афишу фильма. Это будет уникальный показ, добавила певица.

Официальный тизер самого концерта можно увидеть на YouTube-канале артистки.

Картину покажут ещё в 59 городах России. Также сеансы запланированы во Франции, Бельгии, Швейцарии и Канаде.

В Калининграде в день памяти Виктора Цоя пройдёт специальный показ фильма "Игла". Ремейк "Короля Льва" возглавил отечественный кинопрокат в день премьеры. Фильм собрал за четыре дня более миллиарда рублей. 25 июля в калининградских кинотеатрах покажут "Бойцовский клуб". "Клопс" вспомнил, чем запомнилась культовая американская лента.