09:11

Акция в "VIP Clinic": топ-пять летних косметологических процедур от Екатерины Круглик со скидкой до 20%

  1. Новости
Акция в "VIP Clinic": топ-пять летних косметологических процедур от Екатерины Круглик со скидкой до 20% - Новости Калининграда

В "VIP Clinic" подготовили подарок для жителей региона — скидки до 20% на топ-5 безоперационных процедур омоложения и коррекции фигуры, которые безопасно проводить в период высокой солнечной активности.

Подробнее о том, почему стоит выбрать ту или иную процедуру, какого эффекта ожидать, как выбрать свою процедуру из многообразия предложений и не ошибиться, рассказала главный врач сети клиник пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic", врач-косметолог, пластический хирург Екатерина Круглик.

Екатерина Круглик:

"Формируя рейтинг, в первую очередь мы опирались на доказанность эффекта от процедуры, её соответствие стандартам безопасности и отзывы пациентов. В итоге мы сформировали перечень из пяти ведущих процедур, направленных на омоложение и коррекцию фигуры".

Монополярный термолифтинг Thermage CPT

Акция в "VIP Clinic": топ-пять летних косметологических процедур от Екатерины Круглик со скидкой до 20% - Новости Калининграда

Процедура безоперационного омоложения Thermage CPT ("Термаж") появилась в "VIP Clinic" в начале года и с первых визитов полюбилась нашим пациентам. Пожалуй, это идеальное решение для пациентов, которые хотят улучшить качество кожи и получить мгновенный лифтинг-эффект за одну процедуру: восстановление упругости, плотности, чёткости контуров овала лица, поднятие опустившихся щёк и уголков губ, устранение брылей, носогубной складки, отёчности лица.

Для нас и наших коллег Thermage CPT считается эталоном эффективности среди многообразия процедур RF-лифтинга, и на это есть ряд причин:

  • — проникновение осуществляется на глубину, в два раза превышающую уровень воздействия при других видах RF-лифтинга, что позволяет получить выраженный, а главное — стойкий лифтинг-эффект всего после одной процедуры;
  • — воздействие ведётся на участок кожи в 20 раз больший, чем при процедурах биполярного RF-лифтинга;

— во время процедуры происходит равномерный нагрев и мгновенное охлаждение обработанного участка кожи, что исключает риск возникновения рубцовых тканей и ожогов.

Эффект от процедуры Thermage CPT естественен, период реабилитации отсутствует, и для получения лифтинг-эффекта достаточно всего одного визита в клинику.

Безоперационное ультразвуковое омоложение на уровне SMAS Ultherapy® ("Альтерапи") со скидкой 15%

Акция в "VIP Clinic": топ-пять летних косметологических процедур от Екатерины Круглик со скидкой до 20% - Новости Калининграда

Безусловный лидер среди процедур безоперационного омоложения и главный конкурент хирургической подтяжке лица. Процедура подходит пациентам, которые пока не готовы к пластической хирургии или же имеют противопоказания к ней, но хотят выглядеть значительно моложе своих лет.

Главное отличие "Альтерапи" от других аппаратных процедур омоложения в степени воздействия. Обычные косметологические лифтинг-процедуры действуют только на поверхность кожи, улучшая её текстуру и просто придавая свежести и упругости. Ultherapy® же воздействует на глубину до 4,5 мм — сразу на все слои кожи, включая мышечно-апоневротический слой (известный как SMAS), с которым работают только пластические хирурги!

Популярность Ultherapy® обуславливает её неинвазивность, научно доказанная эффективность после одного сеанса, отсутствие реабилитационного периода и длительный, нарастающий со временем эффект.

Убрать до 30% жира за 30 минут: криолиполиз на новых насадках 2019 года со скидкой 15%

Акция в "VIP Clinic": топ-пять летних косметологических процедур от Екатерины Круглик со скидкой до 20% - Новости Калининграда

Если говорить о быстрых и безопасных способах устранения жировых отложений, то стоит обратить внимание на криолиполиз, который многие специалисты называют ярким примером медицины будущего.

В основе технологии — уникальное открытие учёных, о том, что жировые клетки чрезвычайно чувствительны к холоду и при направленном охлаждении гибнут. Разрушенные жировые клетки выводятся из организма естественным путём, без создания дополнительной нагрузки на внутренние системы организма.

Криолиполиз заключается в процессе целенаправленного, сфокусированного охлаждения и разрушения только жировых клеток в определённой области — подбородка, живота, спины, рук, коленей или бёдер. Процедура комфортна, не требует специальной подготовки, проводится без анестезии и проходит без реабилитационного периода.

Недавно технология воздействия была усовершенствована, были выпущены модернизированные насадки для проведения процедуры. Новое поколение насадок позволяет практически в два раза сократить время сеанса и получить ещё более выраженный эффект — теперь за один визит устраняется до 30% жировых отложений с проблемной зоны.

Современная технология омоложения "Sublime" со скидкой 20%

Акция в "VIP Clinic": топ-пять летних косметологических процедур от Екатерины Круглик со скидкой до 20% - Новости Калининграда

Процедура экспресс-лифтинга, которая позволяет быстро привести себя в порядок перед отпуском или важным событием: после сеанса кожа разглаживается, уходят сосудистые звёздочки и пигментные пятна, поры сужаются, и пациент ощущает то самое "сияние" здоровой, чистой кожи.

Воздействие осуществляется комбинированно инфракрасным светом и биполярными радиоволнами, что мгновенно улучшает эстетический вид поверхности кожи и оказывает сильное воздействие на подкожную ткань, стимулируя выработку коллагена и эластина. Такое комплексное воздействие и обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект.

Бесспорным преимуществом процедуры является всесезонность, возможность проводить омоложение на загорелой коже и получить быстрый видимый эффект. Достаточно всего одного сеанса, после которого пациентка подойдёт к зеркалу и будет приятно удивлена увиденным отражением. Процедура комфортна, безболезненна, безопасна, не требует реабилитации и прекрасно подходит для лица, зоны декольте, рук и шеи.

Комплексная процедура: омоложение и восстановление овала лица "Forma" и миндальный пилинг со скидкой 20%

Акция в "VIP Clinic": топ-пять летних косметологических процедур от Екатерины Круглик со скидкой до 20% - Новости Калининграда

Комплексная процедура, которая также подходит для ухода за кожей в летний период, сочетает в себе бережный поверхностный пилинг на основе миндальной кислоты и радиочастотное омоложение "Forma". За один сеанс пациент получает мгновенный видимый эффект: восстановление овала лица, уменьшение второго подбородка, устранение мелких морщин, уменьшение пигментации, сокращение пор и устранение дряблости кожи. Процедура бережная, без повреждения кожных покровов и проходит без реабилитации.

Особенно часто пациенты обращаются за процедурой летом, поскольку в период повышенной солнечной активности у ряда лифтинговых процедур есть ограничения. А радиочастотное омоложение "Forma" в комплексе с миндальным пилингом можно проводить в любое время года, в том числе и на загорелой коже.

Бесспорным преимуществом всех процедур, входящих в топ, является всесезонность, отсутствие реабилитационного периода и возможность получить видимый эффект за одну процедуру.

Запишитесь на консультацию, успейте воспользоваться специальным предложением на топ-5 процедур и получите скидку до 20%. А при записи на консультацию через форму на сайте вы получите скидку на приём доктора 50%.

За последние полтора года "VIP Clinic" стала лауреатом всероссийского конкурса "Парад Клиник" (единственной клиникой из Калининграда, удостоившейся победы в конкурсе), обладательницей международной премии "Glamour Best of Beauty", звания ведущих специалистов в области нитевого омоложения на международном конгрессе "1st Mint Worldwide Expert Meeting", звания лучшей клиники пластической хирургии и косметологии на международной премии "Coоlsculpting Russia Awards".

Неоднократное признание достижений "VIP Clinic" на российском и международном уровне позволяет быть уверенными в высоких стандартах работы клиники и безупречной квалификации её специалистов, которым вы смело можете доверить своё преображение!


    • Сеть клиник пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic"
  • Всё, о чём мы заботимся, — это вы!

  • Калининград, ул. Пугачёва, 4
  • Тел.: +7 (4012) 53–71–71

vipclinic39.ru

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

  • ЛО-39-01-001794

Акция действует с 15.07.2019 по 15.08.2019.

На правах рекламы