09:10

На Сельме открылся современный торговый комплекс

  1. Новости
Материал подготовлен компанией "Энерготрансбанк"
Материал подготовлен компанией "Энерготрансбанк".

13 июля на территории рынка Сельма по адресу ул. Генерала Челнокова, 21, открылся новый крытый продовольственный комплекс Green market. Администрация комплекса порадовала первых покупателей насыщенной развлекательной программой: взрослые оценили музыкальную часть и дегустацию лучшей продукции, а с детьми веселились опытные аниматоры.

Теперь в одном из самых быстрорастущих районов Калининграда доступны свежие мясо, рыба, фрукты, овощи, молочное и другие продукты питания на территории современного торгового комплекса, в котором удобно делать покупки и приятно находиться. Примечательно, что в Green market представлена продукция как крупных местных производителей, так и небольших фермерских хозяйств.

Новый торговый комплекс будет удобен не только для жителей Сельмы, но и для остальных калининградцев и даже жителей области. До комплекса легко добраться на общественном транспорте, в том числе и железнодорожном — в пяти минутах ходьбы находится станция Сельма светлогорского направления, а совсем рядом остановка автобусов. Для покупателей, которые приедут на своих автомобилях, прямо в здании торгового комплекса доступна двухуровневая парковка на 250 мест, первый час которой бесплатный.

Проект комплекса был реализован благодаря финансовой поддержке "Энерготрансбанка". Теперь купить свежие и качественные продукты питания на Сельме можно с комфортом в любую погоду и в любое время года.

КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (АО)

На правах рекламы