20:36

"Водитель, ты судак": читатели "Клопс" определили нарушителя недели

  1. Новости

“Судаком” недели с 8 по 14 июля стал владелец кроссовера Hyundai, который блокировал тротуар и двумя колёсами заехал на газон в переулке Иртышском в Калининграде. Нарушителя выбрали читатели "Клопс", проголосовав в опросе.   

Водителю кроссовера отдали голоса 30% респондентов. На втором месте — внедорожник Toyota , который припарковался на газоне по ул. Осенней (25%). Замыкает тройку лидеров антирейтинга легковушка Opel, которую владелец поставил поперёк тротуара возле зоопарка (22%). Всего в опросе приняли участие 1825 человек.

“Клопс” поменял формат рубрики "Водитель, ты судак". Фото и видео, на которых запечатлены нарушения ПДД, будут публиковаться подборками раз в семь дней. Самые интересные материалы выйдут отдельно. Кроме того, читатели смогут проголосовать в паблике "Клопс" в соцсети "ВКонтакте" и выбрать "фаворита" недели.

Присылайте нам на адрес auto@klops.ru фото и видео с регистраторов, наглядно демонстрирующие нарушения правил дорожного движения. Все материалы направляются в ГИБДД. Важная рекомендация: фотографии нужно делать с трёх ракурсов.

Проголосовать за главного нарушителя недели и посмотреть итоги опроса можно здесь