09:31

Жир, прощай: как за 30 минут убрать до 30% жировых отложений

  1. Новости
Жир, прощай: как за 30 минут убрать до 30% жировых отложений - Новости Калининграда

Складка на животе, "крылья бабочки", жировые отложения на пояснице, коленях и руках — с 2013 по 2018 год в России почти в два раза увеличилось количество людей с ожирением. И по информации недавнего доклада Роспотребнадзора, тенденция к росту этого показателя может сохраниться*. По некоторым данным, избыточную массу тела имеет большая часть россиян старше 30 лет. Лишний вес есть примерно у 50% мужчин и 60% женщин.

Эксперты называют разные причины сложившийся ситуации, но многих больше волнует вопрос не "почему набрались несколько лишних килограммов", а "как побыстрее можно лишнее убрать". 

Если говорить о быстрых и безопасных способах устранения жировых отложений, то стоит обратить внимание на процедуру, которую многие специалисты называют ярким примером медицины будущего — это способ устранения жировых отложений холодом навсегда криолиполиз Coolsculpting. О том, как новые технологии помогают пациентам устранять до 30% жировых отложений за одну процедуру криолиполиза, рассказала главный врач сети клиник пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic" Екатерина Круглик.

Жир, прощай: как за 30 минут убрать до 30% жировых отложений - Новости Калининграда

Екатерина Круглик: Криолиполиз буквально перевернул рынок процедур коррекции фигуры и за последние несколько лет стал одной из самых востребованных безоперационных процедур устранения жировых отложений. В основе технологии — уникальное открытие учёных о том, что жировые клетки чрезвычайно чувствительны к холоду и при направленном охлаждении гибнут. Результатом долгих лет исследований и тестов стала процедура криолиполиза, которая заключается в процессе целенаправленного, сфокусированного охлаждения и разрушения только жировых клеток в определённой области — подбородка, живота, спины, рук, коленей или бёдер. Процедура комфортна, не требует специальной подготовки, проводится без анестезии и проходит без реабилитационного периода. 

Недавно учёные и конструкторы усовершенствовали технологию воздействия, и были выпущены модернизированные насадки для проведения процедуры. Новое поколение насадок позволяет практически в два раза сократить время сеанса и получить ещё более выраженный эффект — теперь за один визит устраняется до 30% жировых отложений с проблемной зоны. 

В "VIP Clinic" мы внимательно следим за новинками индустрии и рады сообщить, что новые модернизированные насадки для разных зон уже представлены в наших клиниках. А до конца июля в клинике Калининграда для наших пациентов действуют приятные бонусы: 

  • — скидка 15% на криолиполиз любой зоны;

— возможность во время процедуры посмотреть серию любимого сериала или фрагмент любимого фильма. 

Чтобы нашим пациентам было ещё комфортнее, мы установили в кабинете для процедуры телевизор. Думаем, что с ним 35 минут, во время которых будет осуществляться воздействие на проблемную зону, пролетят незаметно. 

Эффективность и безопасность процедуры "CoolSculpting®" подтверждены знаком СE класса IIa и одобрены Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA).
Эффективность и безопасность процедуры "CoolSculpting®" подтверждены знаком СE класса IIa и одобрены Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA)..

Как работает процедура криолиполиза?

Когда вес теряется при помощи спорта и диет, уменьшается объём жировых клеток, и при нарушениях режима тренировок и питания они могут вновь увеличиваться в объёме. Под воздействием же холода в жировых клетках запускается физиологический процесс гибели. Главное, что только в жировых — остальные клетки не подвергаются воздействию, это важная особенность технологии. Жировые клетки гибнут без повреждения клеточной мембраны, организм их выводит естественным путём. В дальнейшем, даже если вес набирается, опция жировой ткани к росту в обработанной зоне остаётся достаточно сниженной. Пациент получает стройное гармоничное тело, свободное от лишнего веса и бугристых поверхностей. Криолиполиз неоднократно был признан журналом "NewBeauty" лучшим для лечения жировых отложений.

На какие проблемные места можно воздействовать криолиполизом?

Процедура позволяет убрать лишние жировые отложения практически в любой зоне: 

  • — живот и бока;
  • — верхняя часть рук;
  • — подбородок;
  • — мужская грудь;
  • — подмышечная область у женщин при больших объёмах со стороны спины;
  • спина;
  • — зона "галифе";
  • — колени;

— внутренняя поверхность бёдер. 

Преимущество криолиполиза в том, что он позволяет придать фигуре красивую форму и изгибы без хирургической операции и реабилитационного периода. Эти два фактора значительно повлияли на интерес к процедуре как у женщин, так и у мужчин. В мире проведено уже более 3 млн процедур, и уже сейчас в "VIP Clinic" вы можете пройти процедуру на аппарате последнего поколения с новыми модернизированными насадками, где для повышения эффективности воздействия многие моменты были усовершенствованы. 

Жир, прощай: как за 30 минут убрать до 30% жировых отложений - Новости Калининграда

Как быстро проявляется эффект от процедуры?

Эффект после проведения процедуры проявляется постепенно. Разрушенные клетки естественным путём выводятся из организма на протяжении двух-четырёх месяцев. В течение этого срока объём жировых отложений постепенно уменьшается, кожа подтягивается естественным путём — и фигура обретает новые контуры. При наличии значительного объёма жировых отложений процедуру можно повторить через 40–60 дней.

Акция на криолиполиз "Coolsculpting®" действует до конца июля, запишитесь на консультацию, успейте воспользоваться специальным предложением и получите скидку на процедуру 15%. А при записи на консультацию через форму на сайте вы получите скидку на приём доктора 50%.

Жир, прощай: как за 30 минут убрать до 30% жировых отложений - Новости Калининграда

За последние полтора года "VIP Clinic" стала лауреатом всероссийского конкурса "Парад Клиник" (единственной клиникой из Калининграда, удостоившейся победы в конкурсе), обладательницей международной премии "Glamour Best of Beauty", звания ведущих специалистов в области нитевого омоложения на международном конгрессе "1st Mint Worldwide Expert Meeting", звания лучшей клиники пластической хирургии и косметологии на международной премии "Coоlsculpting Russia Awards". 

Неоднократное признание достижений "VIP Clinic" на российском и международном уровне позволяет быть уверенными в высоких стандартах работы клиники и безупречной квалификации её специалистов, которым вы смело можете доверить своё преображение! 

Позвольте себе быть красивой, а мы сделаем всё возможное, чтобы вы всегда с удовольствием смотрели на своё отражение в зеркале, восхищаясь своей красотой и стройностью. 

Жир, прощай: как за 30 минут убрать до 30% жировых отложений - Новости Калининграда

    • Сеть клиник пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic"
  • Всё, о чём мы заботимся, — это вы!

  • Калининград, ул. Пугачёва, 4
  • Тел.: +7 (4012) 53–71–71

vipclinic39.ru

**Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону +7 (4012)537171 или на сайте vipclinic39.ru,  сроки проведения акции с 1.07.19 по 31.07.19

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


На правах рекламы