08:48

Сегодня строим — завтра история: открытие нового крытого продовольственного комплекса Green market

  1. Новости
Сегодня строим — завтра история: открытие нового крытого продовольственного комплекса Green market - Новости Калининграда

Торговый комплекс "Сельма" вот уже 15 лет создаёт условия для успешной торговли и никогда не стоит на месте. И с каждым годом становится всё лучше!

Представляем вам новый ультрасовременный формат розничной торговли — крытый продовольственный комплекс Green market. Теперь покупки продуктов станут ещё более приятными.

Продуманная логистика, удобные торговые места, свежие и вкусные продукты. Сегодня ТЦ Green market представляет современную технологию торговли европейского уровня и новое гастрономическое место в городе. Сельма продолжает расти, развиваться и достигать новых высот в нише продовольственного рынка! 

В торговом зале ТЦ Green market располагаются мясной дворик, дары моря, фуд-корт и местные производители. Здесь можно приобрести все необходимые товары для вашего стола: свежие овощи, фрукты, бакалею, молочную продукцию, гастрономию, кондитерские изделия, свежее мясо, рыбу, замороженную продукцию.В продаже есть всё, чтобы вкусно и полезно накормить свою семью по разумным ценам.

Сегодня строим — завтра история: открытие нового крытого продовольственного комплекса Green market - Новости Калининграда

Несомненным преимуществом ТЦ Green market, которое смогут оценить покупатели, станет двухуровневая парковка на 250 автомобилей. Теперь посетителям будет значительно проще припарковаться на своём автомобиле. Мест хватит на всех, а первый час бесплатно.

Положительным фактором месторасположения торгового комплекса становится выгодное соседство с остановочным пунктом "Сельма" светлогорского направления. В летний сезон платформа становится центром активных поездок к морю и обратно, а время следования от Южного вокзала — десять минут.

Команда ТЦ Green market подняла уровень комфорта для покупателей. Несомненно, посетителям будет очень удобно совершать покупки в новом ТЦ Green market. Ведь так приятно не спеша пройтись в тёплом, уютном, обустроенном зале с интерьером в стиле Loft, удобной навигацией и пешеходной зоной. Торговый комплекс полностью благоустроен и готов принимать гостей на фуд-корте с известной едой мировой кухни!

Познакомиться с новым комплексом и прекрасно провести время вы сможете 13 июля в 12 часов на открытии ТЦ Green market с концертом и бесплатным угощением для детей и взрослых.

Вас ждёт увлекательная и "вкусная" программа: концерт, конкурсы и бесплатное угощение для детей и взрослых от крупнейших производителей.

Сегодня строим — завтра история: открытие нового крытого продовольственного комплекса Green market - Новости Калининграда

Наш рынок — ваше будущее! Мы рады тому, что уже 15 лет мы соседи в микрорайоне Сельма и радуем вас качественной продукцией и дружеской атмосферой. Растёт Сельма, и мы растём вместе с вами! Мы процветаем благодаря вам! До встречи в Green market.

Ждём вас по адресу ул. Генерала Челнокова, 21, ТЦ Green Market

На правах рекламы