08:50

Сеть автозаправочных станций "Балтнефть" объявляет "Воскресные скидки на топливо"

  1. Новости
Сеть автозаправочных станций "Балтнефть" объявляет "Воскресные скидки на топливо" - Новости Калининграда

Уважаемые калининградцы и гости нашего прекрасного Янтарного края! Для вас отличные новости. Кроме высококачественного топлива, сеть автозаправочных станций "Балтнефть" проявляет высокую степень лояльности к своим клиентам: скидку на каждый литр в размере одного рубля всем, кто заправит свой автомобиль в воскресенье на 30 литров и более любым видом топлива с использованием карты лояльности. Если же вы не являетесь держателем бонусной карты, а получить воскресную скидку на топливо очень хочется, то оформить карту можно сразу на АЗС.

Накапливая бонусные баллы, вы сможете полностью оплачивать ими как топливо, так и любой сопутствующий товар в магазинах на АЗС. Обращаем ваше внимание на свежесваренный зерновой натуральный итальянский кофе и продукцию кафе. Также в мини-маркетах АЗС "Балтнефть" действуют регулярные скидки и постоянно проходят интересные акции.

В октябре 2017 года "Балтнефть" стала надёжным партнёром компании ПАО "Газпром нефть". С этого момента и по настоящее время поставки высококачественного топлива на все заправочные станции осуществляются исключительно с Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов. Данное топливо отвечает самым высоким европейским стандартам качества.

Качественное топливо и высокий уровень клиентоориентированности позволяют нам вот уже на протяжении более 20 лет занимать одну из лидирующих позиций на рынке топливных услуг города Калининграда и области. А с момента начала сотрудничества с ПАО "Газпром нефть" эта позиция ещё более укрепилась.

В результате тесного сотрудничества сети АЗС "Балтнефть" и "Газпром нефть" увеличилась лояльность уже существующих клиентов, а также приток новых автомобилистов. Этот факт говорит о высоком уровне доверия калининградцев к качеству топлива "Газпром нефти" и к сети АЗС "Балтнефть" соответственно. Мы продолжаем своё движение к покорению новых вершин и созданию наиболее комфортных условий для вас. Уже сформирован план по программе технического переоборудования автозаправочных станций. И мы готовы двигаться дальше, чтоб вам всегда было приятно приезжать на наши АЗС, пользоваться качественным топливом, пить отличный кофе и иметь возможность приобрести всё необходимое в дорогу. 

"Балтнефть" — будь уверен в качестве! Будь уверен в выгоде!

  • Скидка действует при заправке от 30 литров и при предъявлении бонусной карты "Балтнефть".

Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у операторов АЗС "Балтнефть" или на сайте www.baltneft.info.

На правах рекламы