12:31

В Правдинском районе Volkswagen врезался в дерево, водитель погиб

  1. Новости
В Правдинском районе Volkswagen врезался в дерево, водитель погиб - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба регионального УМВД
Фото: пресс-служба регионального УМВД

В Правдинском районе Volkswagen врезался в придорожное дерево, погиб 50-летний водитель. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

ДТП произошло в среду, 3 июля, в 20:00 на 11-м километре трассы Правдинск — Широкое. Иномарка ехала в сторону посёлка Малиновка. Автомобилист на прямом участке дороги "неверно выбрал безопасный скоростной режим" и не справился с управлением. Мужчина скончался на месте происшествия.

Как сообщил "Клопс" источник в экстренных службах региона, погибший — житель посёлка Поддубное. В результате столкновения с деревом мужчину зажало в машине, произошёл разлив топлива. На место выезжали спасатели; когда водителя удалось вытащить из покорёженной иномарки, он был уже мёртв. 

Ранее в Зеленоградском районе Hyundai врезался в дерево. В аварии пострадал водитель. В Багратионовском районе произошло подобное ДТП. От столкновения загорелся Volkswagen, погибла девушка.