17:07

"Гиги за мозги": "Билайн" дарит дополнительный трафик за чтение книг

  1. Новости
"Гиги за мозги": "Билайн" дарит дополнительный трафик за чтение книг - Новости Калининграда

"Билайн" в партнёрстве c приложением Bookmate (12+) представляет новую акцию — "Гиги за мозги". За 30 минут чтения книг в день в течение месяца "Билайн" подарит участникам акции до 1,5 Гб дополнительного интернет-трафика в месяц или возможность раздавать интернет бесплатно.*

Чтобы стать участником акции "Гиги за мозги", достаточно скачать приложение "Мой Билайн" (12+) или обновить его до последней версии, принять условия акции на странице с её описанием и далее следовать инструкциям, указанным в SMS-сообщении от Bookmate. Для участников "Гиги за мозги" действует специальное предложение на премиум-подписку Bookmate, включающую более 1,5 миллиона книг — 199 рублей вместо 499 рублей в месяц. Предложение доступно до 31 декабря 2019 года.

Клиенты "Билайна" могут получить ещё больше дополнительного трафика за привычные действия. При участии одновременно во всех акциях: "Гиги за шаги", "Гиги за сон", "Гиги за детокс" и "Гиги за мозги" — максимальный объём мобильного интернета к основному тарифу составит до 7,5 Гб в месяц или один час в день, чтобы делиться интернетом с другими устройствами.

Отмечая рост потребления мобильного интернета и высокий спрос на безлимитные предложения, "Билайн" обеспечивает стабильное качество сервиса с помощью специальной программы по модернизации и улучшению качества сети. В Калининградской области "Билайн" активно развивается. Особое внимание уделяется строительству сетей связи в стандарте 4G. В 2018 году количество базовых станций 4G было увеличено на треть, что позволило на 30% увеличить ёмкость сети. На всех новых построенных базовых станциях развёрнуты самые современные технологии мобильной связи, которые позволяют абонентам "Билайна" пользоваться качественными услугами мобильной голосовой связи и мобильного интернета. Например, в результате рефарминга — двукратного увеличения частотного спектра в LTE 1800 — удалось достигнуть значительного роста пользовательских скоростей.

Ирина Лебедева, исполнительный вице-президент по маркетингу и бренду ПАО "ВымпелКом":

"С каждым годом мы видим, что наши клиенты потребляют всё больше мобильного интернета. С одной стороны, для нас это драйвер для развития и модернизации сети, улучшения качества связи, с другой — понимание важности продолжения реализации программы по осознанному потреблению среди наших клиентов "Гиги за …". В прошлом году мы предложили нашим клиентам получать дополнительный трафик за шаги, в начале этого года — за здоровый сон и отказ от смартфона. Сегодня мы предлагаем ещё один простой способ мотивации для более осознанного потребления интернета и использования смартфона — чтение. Россия — одна из самых читающих стран в мире, и мы уверены, что новая акция будет востребована среди россиян". 

Андрей Баев, генеральный директор Bookmate:

"Самая важная задача нашей компании — сделать так, чтобы люди больше читали. Мы знаем, что 90 процентов наших читателей — это пользователи смартфонов. Поэтому мы уверены в успехе совместной акции с "Билайном". С 17 июня абоненты "Билайна" смогут оформить премиум-подписку на Bookmate со скидкой 60 процентов. А классика и подкасты, как всегда, будут доступны бесплатно".

Акция "Гиги за мозги" доступна для клиентов новых тарифов "Анлим", "Супер Анлим", "Первые гиги", "Двойной Анлим", "Семья", "Супер семья", "Супер семья+", а также в предложениях 2018 года, среди которых тарифная линейка "ВСЁмоё! ", "Анлим" и "ВСЁ в одном". Акции действуют во всех регионах России, за исключением Чукотского АО, Республики Крым и города Севастополя.

Дополнительный трафик и раздача интернета не начисляются при нулевом или отрицательном балансе лицевого счёта. Для участия на устройстве должна быть установлена операционная система iOS 11 и выше или Android 5 и выше. 

  • *Предложение действует на тарифных планах с безлимитным интернетом, при этом услуга может быть предоставлена только один раз в сутки.

**Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.beeline.ru/gigi-za-mozgi.

На правах рекламы