15:50

ЦИАН: однушка в новостройке Зеленоградска вошла в тройку самых дорогих квартир СЗФО

  1. Новости

Однокомнатная квартира в новостройке Зеленоградска вошла в тройку самых дорогих квартир СЗФО, выставленных на продажу. Об этом сообщает пресс-служба ЦИАН.

При составлении списка специалисты отобрали предложения как в сданных ЖК, так и в строящихся домах. Жилплощадь на берегу Балтийского моря заняла второе место. За 8,52 млн рублей можно приобрести однокомнатные апартаменты площадью 43,6 квадратного метра с отделкой и гостиничным сервисом в комплексе Midgard Club. Объект планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2020 года. 

ЦИАН: однушка в новостройке Зеленоградска вошла в тройку самых дорогих квартир СЗФО - Новости Калининграда | Скриншот сайта ЦИАН
Скриншот сайта ЦИАН

Первую строчку рейтинга заняла однушка в Санкт-Петербурге. В сданном в 2017 году ЖК "Привилегия" за 29,83 млн рублей продают квартиру в 41,3 "квадрата". Третьим по стоимости стало жильё во Всеволожском районе Ленинградской области. Площадь — 52,96 кв. м, цена — 6,88 млн рублей. Расположена однушка в ЖК "Горки Парк", запланированный к вводу в эксплуатацию во втором квартале 2019 года. 

Ранее калининградский пентхаус попал в двадцатку самых больших квартир России, выставленных на продажу. Девятикомнатный пентхаус в комплексе "Красная де люкс" можно приобрести за 35,55 млн рублей.