10:30

Калининградский "Дёнер Хит" стал "Ростерхитом": что изменилось в крупной сети стритфуда

  1. Новости
Калининградский "Дёнер Хит" стал "Ростерхитом": что изменилось в крупной сети стритфуда - Новости Калининграда

Калининградская сеть стритфуда "Дёнер Хит" сменила название на "Ростерхит" и обновила ассортимент и внешний вид торговых точек. О причинах ребрендинга и о том, как он проходит, "Клопс" рассказал управляющий сети Денис Кальницкий.

"Мы уже "переодели" ряд наших кафе в яркие цвета, сменили вывески и продолжаем эту работу на всех тридцати точках. Не сомневаюсь, что наши гости оценят современный интерьер, а к вкусной еде мы уже давно приучили калининградцев", — отметил Кальницкий.

Почему "Ростерхит"? 

Название сети дал новый продукт — ростер. Тортилья с начинкой из мяса, овощей, креветок или фалафеля готовится в печи и сдабривается фирменным соусом от "Ростерхита". Для того чтобы блюда получались вкусными и максимально полезными, компания приобрела профессиональные английские печи Merrychef. 

Калининградский "Дёнер Хит" стал "Ростерхитом": что изменилось в крупной сети стритфуда - Новости Калининграда

Сохранились ли акции и скидки, которыми славится сеть?

Да, и их стало больше. В "Ростерхите" предлагают завтраки всего за 49 рублей, запечённые по-домашнему хашбрауны — за 59. Здесь найдутся блюда для веганов и вегетарианцев и сюрпризы для любителей мороженого. 

А кофе? Мы привыкли к отличному кофе от "Дёнер Хит"!

Компания первой в регионе начала устанавливать немецкие кофемашины WMF и стала лидером по продажам этого напитка в калининградском сегменте стритфуда. В "Ростерхите" по-прежнему готовят превосходный итальянский кофе, стаканчик эспрессо можно купить всего за 29 рублей. 

Где можно посмотреть полное меню? 

"Ростерхит" предлагает шесть видов ростеров, девять разновидностей дёнеров и столько же закусок, напитки и мороженое. Что подойдет именно вам — узнайте здесь.

На правах рекламы