08:56

Маленький перевозчик с большими возможностями

  1. Новости
Маленький перевозчик с большими возможностями - Новости Калининграда

Компания "АВК Логистика" осуществляет международные перевозки индивидуальных и сборных малотоннажных грузов из Литвы, Латвии, Польши, Германии и других европейских стран в Калининград собственным автотранспортом.

На данный момент наш автопарк насчитывает уже три микроавтобуса грузоподъёмностью 1,3 т, машины побольше грузоподъёмностью 2,0 и 2,3 т, а также тенты до 7,0 тонны. Некоторые из наших водителей по совместительству ещё и декларанты. Это помогает во многих ситуациях. Приняв груз, водитель понимает, какие требования могут возникнуть на таможне при его оформлении, и заранее запрашивает необходимые для прохождения границы документы. Также все водители имеют сертификаты профессиональной подготовки водителей-международников.

Для удобства заказчиков весь наш автопарк оборудован системами GPS-мониторинга, владелец груза или экспедитор может наблюдать за перемещением машины на экране своего компьютера или смартфона.

Маленький перевозчик с большими возможностями - Новости Калининграда

Несколько лет назад мы заключили генеральный договор с литовской транспортно-экспедиционной компанией. Теперь, если наши возможности не позволяют забрать груз либо отправлять отдельную машину за ним не имеет экономического смысла, достаточно оперативно наши партнёры могут загрузить его в любой точке Европы и доставить в Каунас, откуда мы уже собственным автотранспортом везём его сначала на растаможку, а потом к порогу заказчика.

Если отправитель груза не занимается экспортным оформлением документов, можно затаможить груз у наших партнёров в Литве или Польше.

Кстати, у нас есть аккаунт в Instagram, и мы стараемся размещать там фотографии интересных мест, которые посещаем.

Instagram: @avk_logistics 

На правах рекламы