09:30

В честь открытия ещё одного салона сети "Гардиан" — входные, стальные двери по специальной цене

  1. Новости
В честь открытия ещё одного салона сети "Гардиан" — входные, стальные двери по специальной цене  - Новости Калининграда

В честь открытия ещё одного салона сети "Гардиан" — входные, стальные двери по специальной цене от 10 000 рублей, а также акция: на выставочные образцы -50%, -70%.

Компания "Агнат" является официальным дилером завода "Гардиан". Всего за четыре года компания успела стать одним из лидеров калининградского рынка входных и межкомнатных дверей! Наше большое преимущество не только в отличном, проверенном временем качестве, но и в изготовлении дверей нестандартного размера.

Надёжные стальные двери — важнейший элемент каждого дома. Завод стальных дверей "Гардиан" создаёт двери, которые обеспечивают безопасность вашего жилища и всего того, что вам дорого.

Российские стальные двери "Гардиан" признаны на международных специализированных выставках лучшими стальными дверьми России и награждены знаком качества.

В честь открытия ещё одного салона сети "Гардиан" — входные, стальные двери по специальной цене  - Новости Калининграда

Вы попадёте в руки к профессионалам, которые проконтролируют правильное составление спецификации, что сэкономит ваше время. Менеджеры салонов "Гардиан" помогают покупателю с выбором входной стальной двери, способной удовлетворить требования эксплуатации.

Более 150 тысяч вариантов отделки для интерьера и экстерьера.

Декоративная отделка представлена большим каталогом декоративных панелей для решения самых изысканных дизайнерских задач.

Каталог металлических отделок представлен многообразием дизайнерских решений, сочетающих эстетичность и респектабельность внешнего вида.

Также салоны "Гардиан" предлагают комплекты межкомнатных дверей (полотно, коробка и погонаж) с покрытием из массива сосны, шпонированные дубом, на заказ. Каркасные и щитовые модели фанеруются на горячем прессе, в производстве используются экологичные клеи, грунты, лаки и краски — продукция имеет высокое качество, подтверждённое сертификатами. 

Двери из массива сосны хорошо себя зарекомендовали, ресурс службы таких дверей весьма велик. Натуральный массив любого дерева обладает широким списком преимуществ. Самым популярным называют его экологичность и долговечность. Это действительно так. Но это касается только дверей, произведённых с соблюдением правил производства таких дверей. Здесь важны все этапы производственного цикла. А отсутствие токсичных веществ должно подтверждаться сертификатами качества. Надо отметить, что покрытие на полиуретановой основе после высыхания не выделяет вредных веществ, тогда как нитроцеллюлозное покрытие даёт испарение в течение нескольких месяцев. Но последние не столь значительны, так как основные пары испаряются в первые дни. При изготовлении наших дверей мы используем абсолютно нетоксичный клей, а о формальдегидах вы можете совсем забыть. Поэтому можете не бояться развития заболеваний дыхательных путей у ваших детей, а людям с обострённой аллергией наши двери подойдут в максимальной степени.

В честь открытия ещё одного салона сети "Гардиан" — входные, стальные двери по специальной цене  - Новости Калининграда

Купить двери "Гардиан" можно и безналичным расчётом банковской карточкой или переводом. Мы создали для вас максимально удобные условия, включая выезд замерщика на дом. Все замеры производят не просто консультанты, а именно профессиональные установщики дверей. Благодаря этому вы не столкнётесь с нелепыми ошибками, которыми страдают маленькие организаторы с рынков. 

  • Фирменные салоны "Гардиан"
  • Калининград, ул. Старшего Сержанта Карташева, 3 
  • Калининград, ул. Интернациональная, 62а (ТЦ "Айсберг"), 2-й этаж


+7 (4012) 52-41-41, 8 (921) 710-41-41, 8 (906) 216-24-87

ООО "АГНАТ", ОГРН 1153926038210. Юр. адрес: 236013, г. Калининград, ул. Карташева, дом №3, помещение 2

На правах рекламы