09:15

Квартиры комфорт-класса в Светлогорске продают по сниженной цене

  1. Новости
Квартиры комфорт-класса в Светлогорске продают по сниженной цене - Новости Калининграда

В Светлогорске в районе озера Тихого началось строительство жилого комплекса комфорт-класса "Стрелка". Дом расположен в легкодоступной части города, имеющей преимущество в удалённости от основных "шумных" летних курортных площадок. До моря 15 минут пешком. В шаговой доступности находится сосновый бор и озеро Тихое, известное своей неповторимой красотой!

Архитекторы создали дом, части которого смотрят на разные стороны света. Каждая из четырёх частей — это отдельная блок-секция, которая соединяется с остальными общим вестибюлем. В доме будет семь надземных этажей и один цокольный, предназначенный для размещения офисов. 

Квартиры комфорт-класса в Светлогорске продают по сниженной цене - Новости Калининграда

Продажа квартир в жилом комплексе уже открыта. Только до 1 июля стоимость квадратного метра составит 59 000 рублей. 

Монолитный дом и закрытая территория

Жилой комплекс будет монолитным с железобетонными перекрытиями. Перегородки — из керамического кирпича и газосиликатных блоков. Благодаря керамическому навесному фасаду здание долго будет сохранять презентабельный вид, а влага, мороз и посторонний шум не проникнут в помещения. 

В доме установят бесшумные скоростные лифты, в квартирах сделают автономное отопление. Территория будет огороженной, на ней разместятся две детские и четыре спортивные площадки, зона отдыха и три автостоянки для гостей. 

Просторные лоджии и кладовые в квартирах

В комплексе будут одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры. Площадь "однушки" — от 39 до 45 квадратных метров. В самой просторной разместятся холл, санузел, кладовая, комфортная кухня 13 м2, комната 15 м2 и просторная лоджия длиной в семь метров. 

Квартиры комфорт-класса в Светлогорске продают по сниженной цене - Новости Калининграда

Площадь двухкомнатных квартир — от 55 до 72 м2. Здесь будут большие квадратные комнаты, просторный длинный коридор, кухня и санузел. И самое главное — две застеклённые лоджии длиной 8,5 и 2,5 метра. 

В "трёшке" размером в 87 квадратных метров разместятся просторные комнаты, два санузла, кладовая, большой холл и две лоджии длиной по шесть и семь метров. 

Стоимость квартир и срок сдачи комплекса

Строительство завершится в четвёртом квартале 2020 года. Только до 1 июля стоимость одного квадратного метра в жилом комплексе составляет 59 000 рублей. Так, однокомнатная квартира площадью около 42 квадратных метров обойдётся в 2,4 миллиона рублей, "двушка" 70 м2 — в 4,1 миллиона, "трёшка" 86 м2 — в пять миллионов.

Квартиры комфорт-класса в Светлогорске продают по сниженной цене - Новости Калининграда
  • Застройщик — ООО "Светлогорская горка". 

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте

  • тел. 8 (4012) 52-10-99

г. Калининград, ул. Ген. Озерова, д. 17 Б, 9 этаж (Мега Центр)

На правах рекламы