10:20

Почему не стоит готовить роллы дома: несколько веских причин в гифках

  1. Новости

Когда в голову приходит мысль "Да что здесь сложного? Я сам так смогу!", чаще всего ни к чему хорошему это не приводит. Подобными историями полон интернет: волосы, покрашенные в "весёленький зелёный", сгоревшая после подключения хенд-мейд-блендера проводка, лысая после домашнего груминга собака. 

Вот и роллы делать самому не надо. Просто поверьте на слово "Клопс" и магазину "Суши Ким". Мы подготовили историю ещё одного разочарования — и сделали это с помощью смешных гифок. Итак, вот почему не стоит готовить роллы дома. 

Роллы любят все — даже милая красная панда. 

Поэтому нет-нет да и приходит мысль научиться готовить роллы самому — чтобы больше никогда не пришлось мучительно ждать доставку. 

Вроде бы с рецептом всё просто: рис, нори, рыба, варим, режем, крутим — и готово! 

Для начала загружаем рис в кастрюлю. Так-так, подождите, а что это за склизкий комок и куда делась моя красивая рассыпчатая крупа?

Аккуратно режем пластинку водоросли, делим рыбу на ровные кусочки. Теперь нужно всё соединить с рисом и превратить в ролл. Выкладываем, завора-а-ачиваем, завора-ачиваем…

… рис расползся во все стороны, а нори порвалась! 

Выглядит, конечно, не очень, но на вкус наверняка будет неплохо. Попробуем! 

Ладно, какой телефон у доставки "Суши Ким"?.. 

А вот и мои роллы! 

Почему не стоит готовить роллы дома: несколько веских причин в гифках - Новости Калининграда

В "Суши Ким" можно заказать суши, роллы, сеты, лапшу вок и шаверму. Магазин и доставка работают ежедневно с 10 до 23 часов. Курьер привезёт блюда бесплатно при заказе от 500 рублей для Московского района и от 800 рублей — для других частей города*. Подробнее об условиях — на сайте

Время доставки по Московскому району — до 60 минут, в другие районы — до 90 минут. При самовывозе время ожидания — 15–20 минут. 

С меню магазина можно ознакомиться здесь. Адрес — Аллея Смелых, 8. Телефон — 8 (4012) 507-807. 

  • *Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 (4012) 507-807. Акция бессрочная. 
  • **ОГРН: 391503951384
  • Юр лицо: ИП Ким М.Р
  • Адрес :Калининградская обл., Багратионовский р-он, пос. Долгоруково, ул. Шанина д.9 кв.18

ИНН:391503951384

На правах рекламы