08:58

"Есть только миг": калининградцев ждёт уникальный концерт киношлягеров 9 июля

  1. Новости
"Есть только миг": калининградцев ждёт уникальный концерт киношлягеров 9 июля - Новости Калининграда

Любимые хиты из культовых фильмов прошлых лет исполнит 9 июля в Доме искусств артист, музыкант и композитор Валерий Семин.

Песни из советского кино давно негласно превратились в отдельный жанр. Многие из них навсегда ушли в народ, под них танцевали и признавались в любви. На этих шлягерах росли целые поколения, и до сих пор "Старый клён", "Одинокую гармонь" "Ромашки спрятались" и "Огней так много золотых" поют хором на уютных домашних семейных посиделках.

Окунуться в атмосферу молодости и ностальгии по 50–70-м годам калининградцы смогут на концерте заслуженного артиста России Валерия Семина. Зрителям он известен как создатель и художественный руководитель группы "Белый день". Валерий много экспериментирует с русским фольклором и песнями советского времени, а ещё он артист с невероятной харизмой и энергетикой, который заряжает публику с пол-оборота. 

Для калининградских слушателей Семин приготовил программу с самыми популярными и любимыми песнями из золотого фонда советского кино. На концерте прозвучат настоящие народные хиты "Есть только миг" (из х/ф "Земля Санникова"), "Когда весна придёт" (из х/ф "Весна на Заречной улице"), "Смуглянка" (из х/ф "В бой идут одни старики"), "Стою на полустаночке" (из х/ф "День за днём") и другие любимые публикой песни.

Концерт состоится 9 июля в 19:00 на сцене Дома искусств.

Билеты можно приобрести в кассе концертно-театрального комплекса и на сайте kassir.ru.

"Есть только миг": калининградцев ждёт уникальный концерт киношлягеров 9 июля - Новости Калининграда
  1. *ООО "КАССИР.РУ", Калининградская область, 236022, г. Калининград, ул. К. Маркса, 8, пом. 1

ИНН/КПП 3906981380/390601001, ОГРН 1163926054236

На правах рекламы