09:18

Апартаменты на балтийском побережье с готовой кухней или квартира в сером ключе в Калининграде: все за и против

  1. Новости
Апартаменты на балтийском побережье с готовой кухней или квартира в сером ключе в Калининграде: все за и против - Новости Калининграда

Что бы вы предпочли для себя и семьи: спокойную жизнь на берегу Балтийского моря всего в пяти минутах от балтийского побережья и роскошного лесного массива или жизнь в городе среди постоянной суеты и ежедневных пробок?

Иметь квартиру у моря мечтал хотя бы раз каждый, но осуществить желаемое получается не у всех. Причина проста — существует распространённое мнение, что жильё на побережье в несколько раз дороже, чем в городе! Но так ли это на самом деле?

"Средняя цена за квадратный метр в Калининграде — 50000 рублей. Значит, цена за квадратный метр на побережье будет минимум в два раза выше", — так рассуждают многие калининградцы! И именно такие рассуждения не позволяют многим осуществить мечту о покупке жилья у моря!

Но смею заверить, такие рассуждения ошибочны! Например, квартира в Калининграде обойдётся вам минимум в 2,5 млн рублей, в то время как апартаменты у моря той же площади с уже готовой кухней можно купить меньше чем за 2 млн рублей!

Апартаменты на балтийском побережье с готовой кухней или квартира в сером ключе в Калининграде: все за и против - Новости Калининграда

Нет, мы не ошиблись, всё действительно так! Речь идёт об апартаментах у моря "Проспект 101", при покупке которых в июне вы получаете кухонный гарнитур в подарок! Апартаменты расположились в тихом и уютном посёлке Отрадное курортного города Светлогорска! 

Посёлок Отрадное был выбран под строительство не случайно: в рамках проекта "Большое побережье" на территории Отрадного совсем скоро должны быть построены бальнеологический курорт, гольф-поле и крытая снежная труба, а на побережье Балтийского моря планируют открыть детский спортивный лагерь, IT-деревню и аквапарк. 

"Столь масштабные проекты важны для области. Но людей больше интересует инфраструктура рядом с местом, где они будут жить!" — скажете вы! И будете правы — застройщик предусмотрел и этот момент!

Апартаменты на балтийском побережье с готовой кухней или квартира в сером ключе в Калининграде: все за и против - Новости Калининграда

Апартаменты у моря "Проспект 101" — это два комфортабельных дома со всей необходимой инфраструктурой: магазинами, кафе, общественным транспортом и полностью обустроенной территорией с детской площадкой, парковкой, озеленением. Уже сейчас рядом с апартаментами расположились красивый лесной массив и "Парк янтарного периода"!

Всё это делает апартаменты у моря "Проспект 101" идеальным выбором для современных людей, которые хотят быть в центре событий и при этом предпочитают Балтийское море душному городу: всего пять минут ходьбы пешком до берега моря и всего 30 минут езды на автомобиле до Калининграда.

"Хорошо. С местоположением и инфраструктурой разобрались. Но что из себя представляет само жильё?" — спросите вы.

Дом имеет современный стильный фасад и панорамное остекление. В самом доме для вашего удобства — бесшумные лифты, а в квартирах — автономное газовое отопление и продуманные планировки площадью от 38 до 68 кв. м. Но главным преимуществом является цена — всего от 46 000 руб. за кв. м.

Апартаменты на балтийском побережье с готовой кухней или квартира в сером ключе в Калининграде: все за и против - Новости Калининграда

"Идеальное месторасположение, инфраструктура, доступная цена, кухня в подарок при покупке апартаментов в июне! А в чём тогда подвох?"

Подвох в том, что количество апартаментов ограниченно! Не упустите свой шанс, звоните по телефону 38-98-76, ведь "Проспект 101" — это по-настоящему прекрасное место для жизни!

  • Застройщик ООО "ВЕНЕРА"
  • Офисы продаж:
  • г. Светлогорск, Калининградский пр., 101, +7 (4012) 38-98-76

Россия, г. Зеленоградск, ул. Окружная, дом 7, офис 10, +7 (4012) 39-88-10

  • *Регистрация договоров в соответствии с ФЗ-214.
  • Строительства комплекса закончится во втором квартале 2021 года.
  • С проектной декларацией и планировками можно ознакомиться на официальном сайте застройщика venera-ooo.ru
  • Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 38-98-76.

- сроки проведения акции с 01.06.2019 по 30.06.2019 г.

На правах рекламы